Чемпионат спб по бодибилдингу 2017 (протокол)

Чемпионат Санкт-Петербурга 2017 прошел с 14 по 17 сентября.

За время соревнований, его посетили сотни человек и выступили десятки спортсменов. В этот раз, проведение соревнований заняло целых 3 дня. В заключительный день чемпионата, было принято решение показать достаточно новые категории, такие как фитнес модель, Men’s Physique и Fitness Bikini.

С итоговым протоколом чемпионата можно ознакомиться ниже:

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Юноши абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 14 Катавилов Мирон 10 5 15 1 8.0
2 21 Ульшин Илья 24 10 34 2 6.0
3 19 Зязин Денис 34 19 53 3 4.5
4 16 Синдеев Дмитрий Саратовская обл. 32 17 49 4 3.5
5 22 Бобоев Дмитрий 52 25 77 5 3.0
6 17 Прокопенко Георгий Алекс-фитнес/Олимп 56 27 83 6 2.5
Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Фитнес-мальчики

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 1 Зеленецкий Глеб Кл. Вишневского 10 5 15 1 8.0
Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Фитнес-девочки 9 лет

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 6 Тесова Ульяна Сосновый Бор 6 10 16 1 8.0
2 7 Осипова Ксения Сосновый Бор 10 20 30 2 6.0
3 8 Широкая Карина Сосновый Бор 15 30 45 3 4.5
4 10 Морозова Варвара Сосновый Бор 25 40 65 4 3.5
5 9 Бондарь Дарья Сосновый Бор 20 50 70 5 3.0
Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Фитнес-девочки 13 лет

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 470 Никитина Полина Сосновый Бор 12 10 22 1 8.0
2 5 Пивненко Арина Сосновый Бор 8 30 38 2 6.0
3 11 Панченко Александра Алекс-фитнес/Олимп 23 22 45 3 4.5
4 13 Абуталипова Марина Сосновый Бор 21 38 59 4 3.5
5 12 Погодаева Екатерина Сосновый Бор 13 50 63 5 3.0
Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Фитнес-юниорки

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 3 Дунаева Анастасия Алекс-фитнес/Олимп 10 5 15 1 12.0
2 49 Сургутская Арина Сосновый Бор 5 15 20 2 9.0
3 2 Зайцева Яна Алекс-фитнес/Олимп 15 10 25 3 7.0
Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Юниоры 75кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 15 Теньков Дмитрий Спортлайф 14 7 21 1 12.0
2 236 Чингаев Иван Спортлайф 16 8 24 2 9.0
3 26 Петруша Владимир 30 16 46 3 7.0
4 20 Костарев Николай 40 19 59 4 5.0

 

 

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Юниоры +75кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 23 Фомин Григорий Алекс-фитнес/Олимп 10 7 17 1 12.0
2 27 Триньков Владислав Спортлайф 26 11 37 2 9.0
3 14 Катавилов Мирон 24 15 39 3 7.0
4 18 Прасолов Арсений Респ.Карелия 38 20 58 4 5.0
5 86 Панурин Сергей Респ.Татарстан 44 23 67 5 4.5
6 4 Павлычин Григорий Д-атлетик 62 31 93 6 4.0
7 199 Смирнов Евгений Фитнес-хаус 74 36 110 7 3.0
8 65 Михайлов Валентин Респ.Карелия 76 38 114 8 2.0
9 25 Шалаев Владислав Пензенская обл. 90 45 135 9 1.5
10 24 Полиенко Кирилл 100 49 149 10 1.0

 

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Юниоры абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 23 Фомин Григорий Алекс-фитнес/Олимп 5 5 1 2.0
2 15 Теньков Дмитрий Спортлайф 10 10 2 0.0

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Пляжный бодибилдинг юниоры

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 218 Хайдаров Акрам Спортлайф 6 6 1 12.0
2 235 Гюльназарян Андрей Спортлайф 10 10 2 9.0
3 269 Юрченко Владимир Фитнес-хаус 17 17 3 7.0
4 255 Гамзатов Руслан Спортлайф 23 23 4 5.0
5 226 Квасов Евгений Спортлайф 25 25 5 4.5
6 202 Ефанов Дмитрий 25 25 6 4.0
7 247 Козлов Василий Спортлайф 38 38 7 3.0
8 252 Таушков Артем 40 40 8 2.0
9 200 Малахов Константин Спортлайф 43 43 9 1.5
10 225 Скибчик Александр Спортлайф 49 49 10 1.0
11 201 Колесников Максим Спортлайф 59 59 11 0.0
12 238 Чернобривец Павел 61 61 12 0.0
13 241 Балин Александр Экстра-спорт 64 64 13 0.0
14 469 Глебов Роман Д-атлетик 67 67 14 0.0
15 248 Исаев Алесей Белгородская обл. 77 77 15 0.0
16 239 Матвейчук Владислав 79 79 16 0.0
17 240 Смекалин Егор 83 83 17 0.0
18 251 Богданович Владислав Алекс-фитнес/Олимп 90 90 18 0.0

 

 

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Фитнес-бикини юниорки абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 347 Гебекова Ирина Д-атлетик 10 10 1 2.0
2 359 Соколова Мария Алекс-фитнес/Олимп 10 10 2 0.0
3 368 Каверина Александра Фитнес-хаус 15 15 3 0.0
4 358 Пименова Ирина Спортлайф 15 15 4 0.0
5 344 Бочкарева Екатерина Спортлайф 31 31 5 0.0
6 302 Будылина Анна Алекс-фитнес/Олимп 32 32 6 0.0
7 354 Полыгалова Елизавета Кемеровская обл. 35 35 7 0.0
8 298 Смирнова Анна Спортлайф 39 39 8 0.0
9 377 Алфимова Даниела Сфера фитнеса 41 41 9 0.0
10 300 Антасюк Юлия Спортлайф 57 57 10 0.0
11 369 Козлова Марина Алекс-фитнес/Олимп 60 60 11 0.0
12 374 Зайцева Наталья Бубл-джим 65 65 12 0.0
13 364 Сазонова Анна Спортлайф 67 67 13 0.0
14 349 Босыч Екатерина Спортлайф 68 68 14 0.0
15 270 Куц Лиана Д-атлетик 70 70 15 0.0
16 372 Чечеткина Анастасия Хэппифитнес 70 70 16 0.0
17 271 Плахотнюк Екатерина Д-атлетик 17
18 352 Храповицкая Ирина Д-атлетик 17
19 350 Чистовская Мария Д-атлетик 17
20 303 Панова Наталья Спортлайф 17
21 351 Пилипочкина Ольга Фрэш фитнес 17
22 305 Стрельникова Алина Белгородская обл. 17
23 373 Попенко Екатерина Краснодарский кр 17
24 365 Ильина Инна 17

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Фитнес-бикини мастера

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 371 Северова Елена Алекс-фитнес/Олимп 7 7 1 12.0
2 379 Пунина Елена Фитнес-хаус 7 7 2 9.0
3 355 Морозова Наталья Алекс-фитнес/Олимп 16 16 3 7.0
4 381 Пятецкая Ольга Хардкэнди фитнес 19 19 4 5.0
5 357 Федорова Екатерина Алекс-фитнес/Олимп 29 29 5 4.5
6 362 Соколова Евгения Алекс-фитнес/Олимп 33 33 6 4.0
7 306 Новичкова Елена Алекс-фитнес/Олимп 36 36 7 3.0
8 356 Юревич Марина Спортлайф 39 39 8 2.0
9 335 Демьянова Наталья Д-атлетик 39 39 9 1.5
10 360 Симанкова Елена Новгородская обл 50 50 10 1.0
11 376 Тыртычна Оксана Алекс-фитнес/Олимп 55 55 11 0.0
12 383 Русакова Светлана 64 64 12 0.0
13 380 Смелкова Елена Таурас-фитнес 66 66 13 0.0
14 370 Нестерова Виктория 67 67 14 0.0
15 366 Королева Оксана 76 76 15 0.0
16 375 Григорьева Елена Д-атлетик 78 78 16 0.0
17 367 Андриянова Ольга Фитнес-хаус 85 85 17 0.0

 

 

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет 90кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 28 Нуралиев Сергей МС 10 5 15 1 12.0
2 30 Бровцин Геннадий Кировская обл. 20 10 30 2 9.0
3 64 Шкутков Вадим 30 15 45 3 7.0
4 54 Лебеденко Виталий Москва 40 20 60 4 5.0
5 81 Юннинен Дмитрий Респ.Карелия 50 25 75 5 4.5
6 80 Юхнович Евгений Респ.Карелия 66 33 99 6 4.0
7 32 Афанасьев Руслан Д-атлетик 68 34 102 7 3.0
8 46 Степовой Андрей Д-атлетик 80 38 118 8 2.0

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет +90кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 31 Трухин Валентин Д-атлетик 10 5 15 1 12.0
2 60 Филиппов Александр Д-атлетик 20 10 30 2 9.0
3 29 Лукьяненок Константин Спортлайф 30 15 45 3 7.0
4 122 Карандашов Сергей Алекс-фитнес/Олимп МС 40 20 60 4 5.0

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Мастера-мужчины ст.50 лет

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 44 Шах-Назаров Станислав Топ-Джим МС 10 5 15 1 12.0
2 51 Вахонин Эдуард 20 10 30 2 9.0

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Мастера-мужчины ст.60 лет

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 52 Маруфов Игорь Алекс-фитнес/Олимп 10 5 15 1 12.0
2 62 Ончуров Александр Кировская обл. 20 10 30 2 9.0

 

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Мастера-мужчины абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 31 Трухин Валентин Д-атлетик 5 5 1 2.0
2 28 Нуралиев Сергей МС 10 10 2 0.0
3 44 Шах-Назаров Станислав Топ-Джим МС 15 15 3 0.0
4 52 Маруфов Игорь Алекс-фитнес/Олимп 20 20 4 0.0

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Пляжный бодибилдинг мастера

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 171 Зайнилов Станислав Алекс-фитнес/Олимп МСМК 5 5 1 12.0
2 227 Чупрынин Эдуард Спортлайф 10 10 2 9.0
3 228 Зиновьев Сергей 14 14 3 7.0
4 231 Тарасов Максим Спортлайф 20 20 4 5.0

 

 

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Бодифитнес 163см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 39 Василькова Ирина Спортлайф 5 5 1 16.0
2 72 Жимская Елена Спортлайф 13 13 2 12.0
3 38 Живокоренцева Наталья Спортлайф 14 14 3 9.0
4 67 Кудрявцева Александра Респ.Карелия 21 21 4 7.0
5 34 Хоменкова Александра Спортлайф 23 23 5 6.0
6 75 Богачева Анна Спортлайф 32 32 6 5.0
7 85 Малая Анна Таурас-фитнес 41 41 7 4.0
8 77 Юлина Екатерина Спортлайф 43 43 8 3.0
9 58 Топоркова Мария 44 44 9 2.0
10 70 Кутилина Анастасия Лидер 49 49 10 1.0
11 104 Ослоповских Лидия Алекс-фитнес/Олимп 49 49 11 0.0
12 37 Никонова Ирина Д-атлетик 49 49 12 0.0
13 42 Герасимова Фаина Новгородская о 68 68 13 0.0
14 36 Башарова Анна Спортлайф 70 70 14 0.0
15 55 Ящук Ольга Д-атлетик 73 73 15 0.0
16 45 Бурая Екатерина 81 81 16 0.0
17 63 Зайцева Алеся Фитнес-хаус 84 84 17 0.0

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Бодифитнес 168см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 47 Ерусева Вероника Спортлайф 5 5 1 16.0
2 74 Кокоева Эльвира Алекс-фитнес/Олимп 10 10 2 12.0
3 73 Петрова Екатерина Фитнес-хаус 15 15 3 9.0
4 71 Семенкова Елизавета Спортлайф 19 19 4 7.0
5 66 Асафова Анастасия Спортлайф 26 26 5 6.0
6 69 Смолева Виктория Олимпик Тач 31 31 6 5.0
7 50 Крупина Ольга Викинг 34 34 7 4.0

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Бодифитнес +168см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 48 Цыганова Татьяна Алекс-фитнес/Олимп 6 6 1 16.0
2 99 Вихрова Наталья Алекс-фитнес/Олимп 9 9 2 12.0
3 76 Судаева Яна 15 15 3 9.0
4 35 Компаниец Нина 25 25 4 7.0
5 84 Майорова Наталья Бубл-джим 30 30 5 6.0
6 61 Никитина Екатерина Алекс-фитнес/Олимп 30 30 6 5.0
7 79 Айкина Анастасия Алтайский край 37 37 7 4.0
8 68 Варга Рита Бубл-джим 40 40 8 3.0
9 78 Виноградова Елена Фитнес-хаус 41 41 9 2.0

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 48 Цыганова Татьяна Алекс-фитнес/Олимп 5 5 1 2.0
2 47 Ерусева Вероника Спортлайф 10 10 2 0.0
3 39 Василькова Ирина Спортлайф 15 15 3 0.0

 

 

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Фитнес-женщины

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 33 Соловьева Алиса Алекс-фитнес/Олимп 5 5 10 1 16.0
2 43 Рудницкая Анна Алекс-фитнес/Олимп 10 10 20 2 12.0
3 3 Дунаева Анастасия Алекс-фитнес/Олимп 14 15 29 3 9.0
Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017  

Категория: Классический бодибилдинг 175см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 168 Таранухо Сергей Спортлайф 14 5 19 1 16.0
2 155 Подругин Николай Бубл-джим 16 10 26 2 12.0
3 149 Зияутдинов Марк Спортлайф 30 15 45 3 9.0
4 163 Ясницкий Артем Алекс-фитнес/Олимп 46 20 66 4 7.0
5 144 Кондратьев Денис Бубл-джим 44 25 69 5 6.0
6 327 Битков Евгений Д-атлетик 64 29 93 6 5.0
7 105 Чуенко Семен 68 68 7 4.0
8 208 Кондрат Иван Алекс-фитнес/Олимп 82 82 8 3.0
9 169 Мешков Станислав Бубл-джим 90 90 9 2.0
10 204 Королихин Игорь 106 106 10 1.0
11 147 Рахман Дмитрий Геркулес 112 112 11 0.0
12 146 Челарский Геннадий Геркулес 116 116 12 0.0
13 175 Кочешков Андрей Фитнес-хаус 126 126 13 0.0
14 180 Беляев Павел Фитнес-хаус 144 144 14 0.0
15 160 Ярыгин Никитин Алекс-фитнес/Олимп 148 148 15 0.0
16 166 Бучин Владимир Фитнес-хаус 160 160 16 0.0

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Классический бодибилдинг 180см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 297 Киреев Сергей Спортлайф КМС 10 5 15 1 16.0
2 167 Косарев Дмитрий Спортлайф 20 10 30 2 12.0
3 174 Смирнов Анатолий Бубл-джим 30 15 45 3 9.0
4 276 Томас Виктор Спортлайф 48 24 72 4 7.0
5 178 Ермаков Василий Спортлайф 58 23 81 5 6.0
6 222 Мальгин Евгений Респ.Карелия 62 26 88 6 5.0
7 158 Миронов Андрей Фитнес-хаус 68 68 7 4.0
8 157 Курбаншо Айдар Спортлайф 76  – 76 8 3.0
9 151 Зажигин Александр Спортлайф 80  – 80 9 2.0
10 145 Мухин Алексей Бубл-джим 100 100 10 1.0
11 159 Темнов Сергей Алекс-фитнес/Олимп 108  – 108 11 0.0
12 173 Борисов Евгений 120  – 120 12 0.0
13 179 Землеускас Антон 130  – 130 13 0.0

 

 

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Классический бодибилдинг +180см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 170 Шмидт Андрей Алекс-фитнес/Олимп МС 10 5 15 1 16.0
2 205 Гостюнин Игорь Клуб Вишневского МС 20 10 30 2 12.0
3 154 Ярославцев Сергей СКА 32 16 48 3 9.0
4 165 Исмаилов Рафаэль Алмаз 38 20 58 4 7.0
5 203 Рыбин Егор Новгородская обл. 50 24 74 5 6.0
6 172 Прокудин Сергей Спортлайф 60 29 89 6 5.0
7 345 Муртазин Марат Алекс-фитнес/Олимп 80 35 115 7 4.0
8 148 Мотовилов Максим Спортлайф 82 82 8 3.0
9 193 Гусев Даниил Алекс-фитнес/Олимп 86 86 9 2.0
10 176 Храмовничев Алексей Спортлайф 102 102 10 1.0
11 152 Марушин Александр 106 106 11 0.0
12 192 Рочаков Евгений 114 114 12 0.0
13 164 Гусев Алексей 124 124 13 0.0
14 162 Зуев Константин Планета Фитнес 148 148 14 0.0
15 153 Блинов Владислав Бубл-джим 148 148 15 0.0
16 150 Ходжимуродов Ихтиер Фитнес-хаус 150 150 16 0.0
17 156 Мухин Николай 178 178 17 0.0
18 187 Унгур Николай 180 180 18 0.0
19 161 Кузьмин Илья Д-атлетик 184 184 19 0.0

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Классический бодибилдинг абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 297 Киреев Сергей Спортлайф КМС 14 14 1 2.0
2 170 Шмидт Андрей Алекс-фитнес/Олимп МС 22 22 2 0.0
3 168 Таранухо Сергей Спортлайф 24 24 3 0.0

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Мужчины 70кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 88 Мельгунов Олег Спортлайф 10 5 15 1 16.0
2 82 Козин Константин Московская обл. 24 12 36 2 12.0
3 91 Архапчев Максим Спортлайф 34 14 48 3 9.0
4 87 Малахин Виктор 34 18 52 4 7.0
5 126 Саленко Виктор Д-атлетик 50 26 76 5 6.0
6 93 Голованов Андрей 60 29 89 6 5.0
7 90 Куликов Иван Д-атлетик 64 64 7 4.0

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Мужчины 75кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 106 Солонцев Николай Спортлайф МС 12 7 19 1 16.0
2 64 Шкутков Вадим 20 12 32 2 12.0
3 236 Чингаев Иван Спортлайф 28 12 40 3 9.0
4 15 Теньков Дмитрий Спортлайф 46 21 67 4 7.0
5 83 Криволап Федор Алекс-фитнес/Олимп 58 24 82 5 6.0
6 103 Вохмянин Дмитрий 56 29 85 6 5.0
7 129 Бодров Евгений Фитнес-хаус 60 60 7 4.0

 

 

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Мужчины 80кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 111 Цимерман Федор Спортлайф 10 5 15 1 16.0
2 115 Манухин Дмитрий Алекс-фитнес/Олимп 20 10 30 2 12.0

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Мужчины 85кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 110 Эскин Александр Спортлайф МСМК 14 5 19 1 16.0
2 98 Матонин Дмитрий Алекс-фитнес/Олимп 16 10 26 2 12.0
3 113 Карабашев Азамат Спортлайф 30 15 45 3 9.0
4 108 Горшенин Сергей Спортлайф 40 22 62 4 7.0
5 117 Мухаметшин Рустам 56 25 81 5 6.0
6 92 Прокофьев Евгений 56 28 84 6 5.0
7 80 Юхнович Евгений Респ.Карелия 68 68 7 4.0

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Мужчины 90кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 101 Мартынкин Александр Спортлайф 10 5 15 1 16.0
2 97 Глобин Григорий Спортлайф 20 10 30 2 12.0
3 116 Темников Юрий Самарская обл. 32 16 48 3 9.0
4 136 Махмудов Вугар Клуб Вишневского 38 18 56 4 7.0
5 177 Петров Тимофей Алмаз 50 26 76 5 6.0
6 119 Куйбин Роман Алекс-фитнес/Олимп 62 29 91 6 5.0
7 95 Иванов Максим Д-атлетик 68 68 7 4.0
8 102 Дороничев Сергей МС 80 80 8 3.0
9 189 Гаврилюк Андрей 88 88 9 2.0
10 121 Лужнов Михаил Геркулес 92 92 10 1.0

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Мужчины 95кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 318 Борсань Александр Спортлайф МС 10 6 16 1 16.0
2 142 Гаврилов Максим Спортлайф МСМК 26 9 35 2 12.0
3 96 Валеев Виталий Алмаз МСМК 34 19 53 3 9.0
4 114 Бубликов Константин Бубл-джим КМС 40 17 57 4 7.0
5 100 Кадимов Асиф Спортлайф 40 22 62 5 6.0
6 109 Пронин Александр Спортлайф 66 30 96 6 5.0
7 127 Росляков Иван Спортлайф 72 72 7 4.0
8 135 Виноградов Александр Топ-Джим 78 78 8 3.0
9 130 Ларуков Иван Спортлайф 86 86 9 2.0
10 133 Кузнецов Василий Геркулес 106 106 10 1.0
11 89 Сидоров Сергей Респ.Карелия 110 110 11 0.0
12 112 Кожинов Дмитрий 112 112 12 0.0
13 29 Лукьяненок Константин Спортлайф 130 130 13 0.0

 

 

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Мужчины 100кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 120 Шипилов Егор Спортлайф 10 5 15 1 16.0
2 31 Трухин Валентин Д-атлетик 24 12 36 2 12.0
3 140 Ларионов Антон Респ.Карелия 26 13 39 3 9.0
4 206 Шлогов Сергей Алекс-фитнес/Олимп 40 30 70 4 7.0
5 124 Щетько Кирилл 52 20 72 5 6.0
6 123 Прасолов Артем Респ.Карелия 58 25 83 6 5.0
7 118 Бурнаев Юрий Спортлайф 70 70 7 4.0

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Мужчины +100кг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 143 Бажанов Денис Спортлайф 10 5 15 1 16.0
2 132 Лаппалайнен Дмитрий Алмаз 20 10 30 2 12.0
3 138 Луковец Илья Спортлайф 44 21 65 3 9.0
4 128 Ложников Виталий Спортлайф 46 21 67 4 7.0
5 94 Иванов Дмитрий 46 22 68 5 6.0
6 139 Крылов Дмитрий Д-атлетик МС 52 25 77 6 5.0
7 125 Корнилов Михаил Спортлайф 62 62 7 4.0
8 137 Бадрунов Зуфар Спортлайф 82 82 8 3.0
9 134 Тамбоцев Кирилл Беларусь 90 90 9 2.0
10 141 Обрывченко Юрий Д-атлетик 100 100 10 1.0
11 107 Пшенников Вадим Д-атлетик 110 110 11 0.0
12 131 Воронцов Андрей Д-атлетик 120 120 12 0.0

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Мужчины абсолютная

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 143 Бажанов Денис Спортлайф 12 12 1 2.0
2 318 Борсань Александр Спортлайф МС 24 24 2 0.0
3 101 Мартынкин Александр Спортлайф 26 26 3 0.0
4 110 Эскин Александр Спортлайф МСМК 38 38 4 0.0
5 120 Шипилов Егор Спортлайф 44 44 5 0.0
6 111 Цимерман Федор Спортлайф 62 62 6 0.0
7 106 Солонцев Николай Спортлайф МС 68 68 7 0.0
8 88 Мельгунов Олег Спортлайф 80 80 8 0.0

 

 

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Атлетический бодибилдинг

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 244 Корсунский Владимир Спортлайф 7 7 1 0.0
2 181 Шацман Александр Алекс-фитнес/Олимп 11 11 2 0.0
3 246 Портян Валентин Спортлайф 15 15 3 0.0
4 229 Полиенко Алексей Спортлайф 18 18 4 0.0
5 182 Воейков Павел 29 29 5 0.0
6 198 Ильин Юрий Спортлайф 35 35 6 0.0
7 183 Зинченко Иван Спортлайф 39 39 7 0.0
8 221 Лобжанидзе Виссарион Спортлайф 40 40 8 0.0
9 191 Маликов Сергей Эко-фитнес 40 40 9 0.0
10 207 Борохов Олег Беларусь 40 40 10 0.0
11 230 Стративнов Алексей Д-атлетик 62 62 11 0.0
12 188 Мелихов Федор 62 62 12 0.0
13 194 Боленов Владислав Алекс-фитнес/Олимп 64 64 13 0.0
14 190 Аверкин Евгений Алекс-фитнес/Олимп 68 68 14 0.0
15 186 Мельников Максим 74 74 15 0.0
16 256 Беляков Виталий Алекс-фитнес/Олимп
17 184 Васюкович Александр Алекс-фитнес/Олимп
18 195 Кузин Сергей Алекс-фитнес/Олимп
19 197 Москвин Игорь Алекс-фитнес/Олимп
20 196 Парамонов Кирилл Алекс-фитнес/Олимп
21 185 Фогель Евгений Фитнес-хаус
22 249 Шалыгин Дмитрий Фитнес-хаус
23 432 Евстигнеев Даниил Новгородская обл.

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Пляжный бодибилдинг 174см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 262 Уланов Александр Спортлайф 5 5 1 12.0
2 218 Хайдаров Акрам Спортлайф 12 12 2 9.0
3 235 Гюльназарян Андрей Спортлайф 13 13 3 7.0
4 226 Квасов Евгений Спортлайф 20 20 4 5.0
5 277 Зеленский Павел 29 29 5 4.5
6 215 Бувин Дмитрий Спортлайф 30 30 6 4.0
7 278 Камской Владимир Спортлайф 35 35 7 3.0
8 267 Кудашкин Андрей Фитнес-хаус 36 36 8 2.0
9 260 Яицкий Павел Спортлайф 43 43 9 1.5
10 217 Чупахин Дмитрий Фитнес-хаус 54 54 10 1.0
11 279 Коробков Юрий Бубл-джим 57 57 11 0.0
12 245 Воробьев Сергей Тверская обл. 59 59 12 0.0
13 265 Турченко Антон 61 61 13 0.0
14 220 Дербеденев Руслан Алтайский край 64 64 14 0.0

 

 

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Пляжный бодибилдинг 178см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 275 Сафаров Эмир Новгородская обл. Бубл-джим 5 5 1 12.0
2 219 Перминов Александр Пермский край 12 12 2 9.0
3 268 Осипов Александр Хардкэнди фитнес 17 17 3 7.0
4 253 Шестовских Артем Алекс-фитнес/Олимп 23 23 4 5.0
5 211 Шахов Георгий Фитнес-хаус 24 24 5 4.5
6 255 Гамзатов Руслан Спортлайф 24 24 6 4.0
7 212 Лучков Антон Спортлайф 38 38 7 3.0
8 214 Таранущенко Сергей Алмаз 39 39 8 2.0
9 258 Балабанов Виталий Спортлайф 45 45 9 1.5
10 263 Богданов Рамиль Геркулес 52 52 10 1.0
11 273 Хохлов Егор Спортлайф 55 55 11 0.0
12 213 Федотов Денис Спортлайф 56 56 12 0.0
13 254 Акопян Георгий 67 67 13 0.0
14 216 Иванов Алексей Фитнес-хаус 69 69 14 0.0
15 223 Трофимов Кирилл Бубл-джим 74 74 15 0.0
16 242 Родригес Родригес Бубл-джим 84 84 16 0.0
17 285 Нечаев Иван 86 86 17 0.0
18 274 Нилов Дмитрий Спортлайф 87 87 18 0.0
19 283 Федоров Станислав Бубл-джим 94 94 19 0.0

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Пляжный бодибилдинг +178см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 280 Шевченко Владислав Алекс-фитнес/Олимп 10 10 1 12.0
2 209 Северюхин Вячеслав Спортлайф 10 10 2 9.0
3 269 Юрченко Владимир Фитнес-хаус 13 13 3 7.0
4 257 Бодрый Андрей Геркулес 20 20 4 5.0
5 284 Лебедев Ришар Алекс-фитнес/Олимп 23 23 5 4.5
6 237 Макатахин Дмитрий Фитнес-хаус 30 30 6 4.0
7 234 Васильев Артур Фитнес-хаус 30 30 7 3.0
8 293 Филимонов Иван Алекс-фитнес/Олимп 42 42 8 2.0
9 261 Абдижалил Уулу Искендер Спортлайф 50 50 9 1.5
10 304 Петров Вадим 52 52 10 1.0
11 281 Потапов Даниил 53 53 11 0.0
12 250 Новиков Сергей Фитнес-хаус 53 53 12 0.0
13 266 Киселев Евгений Алекс-фитнес/Олимп 67 67 13 0.0
14 233 Швецов Дмитрий 75 75 14 0.0
15 224 Зонов Даниил Бубл-джим 78 78 15 0.0
16 210 Михайлов Кирилл Д-атлетик 78 78 16 0.0
17 232 Дормидонтов Михаил Спортлайф 78 78 17 0.0
18 259 Ланевич Владимир Д-атлетик
19 282 Скворцов Юрий Д-атлетик
20 272 Зуев Александр Спортлайф
21 264 Большенко Олег Фитнеслэнд
22 286 Котов Георгий Алекс-фитнес/Олимп
23 243 Геворгян Арестакес
24 287 Горячихин Игорь

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Пляжный бодибилдинг абс.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 262 Уланов Александр Спортлайф 7 7 1 2.0
2 275 Сафаров Эмир Новгородская обл. Бубл-джим 11 11 2 0.0
3 280 Шевченко Владислав Алекс-фитнес/Олимп 12 12 3 0.0

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Фит-модель 163см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 339 Власова Ангелина Алекс-фитнес/Олимп 18 10 28 1 0.0
2 326 Иванова Ирина Д-атлетик КМС 26 12 38 2 0.0
3 325 Шуктомова Марина Лидер 36 9 45 3 0.0
4 320 Рылова Юлия Д-атлетик 32 27 59 4 0.0
5 329 Торгунакова Елена Алекс-фитнес/Олимп 50 22 72 5 0.0
6 341 Мирошниченко Елизвета Алекс-фитнес/Олимп 54 38 92 6 0.0
7 328 Никитина Ксения Алекс-фитнес/Олимп 58 39 97 7 0.0
8 299 Филиппова Мария Д-атлетик 94 26 120 8 0.0
9 292 Яцук Мария 84 48 132 9 0.0
10 291 Дергачева Инна Ньютон 100 55 155 10 0.0
11 294 Горбылева Иляна Респ.Карелия 110 58 168 11 0.0
12 334 Гамова Евгения 120 55 175 12 0.0
13 336 Ставцева Диана 118 57 175 13 0.0

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Фит-модель +163см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 340 Якубовская Ксения 12 6 18 1 0.0
2 321 Ефимова Мария Алекс-фитнес/Олимп 24 11 35 2 0.0
3 289 Кристова Янина Спортлайф 24 17 41 3 0.0
4 319 Борисова Екатерина Новгородская обл. 38 21 59 4 0.0
5 317 Кучерова Екатерина Алекс-фитнес/Олимп 58 31 89 5 0.0
6 330 Баженова Ольга Фитнес-хаус 68 25 93 6 0.0
7 332 Лямкина Дарья Спортлайф 74 33 107 7 0.0
8 338 Соколова Анна Алекс-фитнес/Олимп 78 33 111 8 0.0
9 331 Липлянская Мария Д-атлетик 88 57 145 9 0.0
10 315 Гуляева Татьяна Д-атлетик 86 61 147 10 0.0
11 333 Щеткова Анна Д-атлетик 116 69 185 11 0.0
12 296 Жукова Алиса Спортлайф 132 59 191 12 0.0
13 301 Одёрышева Юлия Экстра-спорт 130 63 193 13 0.0
14 295 Пушкарева Мария Ньютон 142 54 196 14 0.0
15 290 Тиховская Ксения Ньютон 136 61 197 15 0.0
16 288 Кошкина Елена Алекс-фитнес/Олимп 158 78 236 16 0.0

 

 

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Фитнес-бикини 160см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 347 Гебекова Ирина Д-атлетик 7 7 1 12.0
2 358 Пименова Ирина Спортлайф 11 11 2 9.0
3 368 Каверина Александра Фитнес-хаус 13 13 3 7.0
4 371 Северова Елена Алекс-фитнес/Олимп 25 25 4 5.0
5 388 Чернышова Ирина Алекс-фитнес/Олимп 29 29 5 4.5
6 310 Тылец Инна Алекс-фитнес/Олимп 34 34 6 4.0
7 308 Волина Валентина Алекс-фитнес/Олимп 39 39 7 3.0
8 392 Агуреева Юлия Спортлайф 41 41 8 2.0
9 395 Радакаева Юлианна Алекс-фитнес/Олимп 42 42 9 1.5
10 389 Стрельцова Анна Алекс-фитнес/Олимп 43 43 10 1.0
11 394 Бабикова Ольга Ярославская обл. 47 47 11 0.0
12 387 Федорова Ольга Экстра-спорт 65 65 12 0.0
13 382 Васиканцева Дарья Алекс-фитнес/Олимп 67 67 13 0.0
14 385 Ильина Ксения Алекс-фитнес 68 68 14 0.0
15 397 Трегубенко Екатерина Новгородская обл. 74 74 15 0.0
16 384 Чернявская Инна Экстра-спорт 76 76 16 0.0
17 307 Кончева Надежда Алекс-фитнес/Олимп
18 311 Осипова Светлана Алекс-фитнес/Олимп
19 324 Сивакова Анастасия Алекс-фитнес/Олимп
20 362 Соколова Евгения Алекс-фитнес/Олимп
21 348 Соколова Евгения Алекс-фитнес/Олимп
22 398 Андриевская Лерика Бубл-джим
23 386 Куликовская Ирина Д-атлетик
24 343 Серова Ирина Д-атлетик
25 322 Смекалова Александра Д-атлетик
26 391 Королева Татьяна Фитнес-хаус
27 363 Глебова Наталья Вологодская обл.
28 393 Шипулова Вероника Респ.Карелия

 

 

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Фитнес-бикини 163см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 359 Соколова Мария Алекс-фитнес/Олимп 8 8 1 37.0
2 400 Сергеева Тамара Алекс-фитнес/Олимп 12 12 2 0.0
3 411 Белянская Яна Алекс-фитнес/Олимп 13 13 3 0.0
4 355 Морозова Наталья Алекс-фитнес/Олимп 20 20 4 0.0
5 323 Киреева Юлия Д-атлетик 20 20 5 0.0
6 344 Бочкарева Екатерина Спортлайф 30 30 6 0.0
7 378 Долгополова Ольга Спортлайф 41 41 7 0.0
8 357 Федорова Екатерина Алекс-фитнес/Олимп 41 41 8 0.0
9 399 Могучева Полина 43 43 9 0.0
10 312 Кашапова Марина Спортлайф 50 50 10 0.0
11 401 Ломанова Елена Алекс-фитнес/Олимп 52 52 11 0.0
12 337 Корочкина Варвара 55 55 12 0.0
13 396 Байкова Зоя 72 72 13 0.0
14 314 Георгиева Эльвира Спортлайф 73 73 14 0.0
15 412 Лебедева Александра Спортлайф 75 75 15 0.0
16 390 Клименко Анна 76 76 16 0.0
17 402 Бодак Ольга Респ.Карелия 77 77 17 0.0

 

 

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Фитнес-бикини 166см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 414 Дроздова Виталия Алекс-фитнес/Олимп 11 11 1* 12.0
2 407 Писарева Полина Алекс-фитнес/Олимп 11 11 2 9.0
3 409 Крылова Анастасия Алекс-фитнес/Олимп 8 8 3* 7.0
4 309 Шестакова Юлия Алекс-фитнес/Олимп 20 20 4 5.0
5 416 Тютюнник Анна Экстра-спорт 38 38 5 4.5
6 381 Пятецкая Ольга Хардкэнди фитнес 38 38 6 4.0
7 420 Потесова Анна Алекс-фитнес/Олимп 39 39 7 3.0
8 415 Климова Юлия 40 40 8 2.0
9 419 Капитонова Елена Спортлайф 44 44 9 1.5
10 417 Зайцева Виктория 45 45 10 1.0
11 404 Балобанова Каролина Алекс-фитнес/Олимп 47 47 11 0.0
12 418 Ярцева Мария 47 47 12 0.0
13 441 Шестакова Галина Респ.Карелия 67 67 13 0.0
14 425 Иманкулова Евгения Алекс-фитнес/Олимп 69 69 14 0.0
15 424 Каримбаева Камила Экстра-спорт 75 75 15 0.0
16 316 Ерина Анастасия Алекс-фитнес/Олимп
17 423 Иванова Наталья Д-атлетик
18 413 Пахомова Елена Д-атлетик
19 403 Борисова Маргарита Спортлайф
20 405 Константинова Елена Фитнес-хаус
21 421 Никулина Виктория Фитнес-хаус
22 406 Юнусова Виктория Фитнес-хаус
23 426 Дорофеева Валерия Новгородская обл.
24 353 Медведева Яна Респ.Карелия
25 446 Бондарь Мария
26 408 Войтенко Ольга

 

 

Примечание. *По решению апелляционного жюри

 

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Фитнес-бикини 169см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 433 Ельникова Александра Алекс-фитнес/Олимп 9 9 1 12.0
2 435 Ястребова Мария Алекс-фитнес/Олимп 17 17 2 9.0
3 428 Остренко Екатерина Алекс-фитнес/Олимп 19 19 3 7.0
4 427 Елина Светлана Спортлайф 19 19 4 5.0
5 430 Крылова Юлия Алекс-фитнес/Олимп 20 20 5 4.5
6 431 Безрукова Каролина Алекс-фитнес/Олимп 24 24 6 4.0
7 429 Могученко Юлия Алекс-фитнес/Олимп 46 46 7 3.0
8 434 Иудина Мария Д-атлетик 46 46 8 2.0
9 439 Кеньдюх Анна Спортлайф 48 48 9 1.5
10 410 Котова Анна Алекс-фитнес/Олимп 52 52 10 1.0
11 442 Кашина Александра Алекс-фитнес/Олимп 52 52 11 0.0
12 448 Завадская Нина Ростовская обл. 53 53 12 0.0
13 440 Чугунова Светлана Д-атлетик 53 53 13 0.0
14 437 Родионова Анастасия Алекс-фитнес/Олимп 74 74 14 0.0
15 444 Михеевская Анастасия 75 75 15 0.0
16 436 Дерябина Ольга 77 77 16 0.0
17 450 Дмитриева Анна Алекс-фитнес/Олимп 80 80 17 0.0
18 445 Жукова Мария Д-атлетик
19 342 Сергейчик Ольга Д-атлетик
20 438 Хайрулина Наталья Д-атлетик
21 422 Чернышева Юлиана Д-атлетик
22 377 Алфимова Даниела Сфера фитнеса
23 447 Орлова Елена Фитнес-хаус
24 354 Полыгалова Елизавета Кемеровская обл.
25 455 Егорова Ксения Респ.Карелия

 

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Фитнес-бикини 172см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 458 Суворова Алевтина Алекс-фитнес/Олимп 8 8 1 12.0
2 379 Пунина Елена Фитнес-хаус 10 10 2 9.0
3 452 Осипцева Галина Алекс-фитнес/Олимп 14 14 3 7.0
4 461 Темникова Елена Алекс-фитнес/Олимп 18 18 4 5.0
5 346 Корнеева Ольга Д-атлетик 29 29 5 4.5
6 459 Замыслова Дарья Сосновый Бор 30 30 6 4.0
7 313 Алексеева Ольга Алекс-фитнес/Олимп 33 33 7 3.0
8 451 Семенова Елена Томская обл. 37 37 8 2.0
9 453 Алсуфьева Виолетта Спортлайф 46 46 9 1.5
10 454 Логвинова Екатерина Фитнес-хаус 50 50 10 1.0
11 449 Рапопорт Тамара Алекс-фитнес/Олимп 55 55 11 0.0
12 468 Мананникова Александра Алекс-фитнес/Олимп 57 57 12 0.0

 

 

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Фитнес-бикини +172см

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 465 Масловская Галина Алекс-фитнес/Олимп 5 5 1 12.0
2 456 Васильева Юлия Самарская обл. 11 11 2 9.0
3 466 Якубовская Алена Алекс-фитнес/Олимп 17 17 3 7.0
4 443 Донских Ирина Фитнес-хаус 21 21 4 5.0
5 462 Ермолова Ярослава Фитнес-хаус 23 23 5 4.5
6 361 Третьякова Екатерина Д-атлетик 35 35 6 4.0
7 467 Валова Ксения Фитнес-хаус 40 40 7 3.0
8 463 Рогожина Валерия Арт-фитнес 41 41 8 2.0
9 460 Лагунова Анна Алекс-фитнес/Олимп 43 43 9 1.5
10 464 Шайденко Мария 45 45 10 1.0
11 457 Шашко Анастасия Бубл-джим 55 55 11 0.0

 

Санкт-Петербург     15 – 17.09.2017 Категория: Фитнес-бикини абс.кат.

 


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 458 Суворова Алевтина Алекс-фитнес/Олимп 6 6 1 2.0
2 465 Масловская Галина Алекс-фитнес/Олимп 15 15 2 0.0
3 359 Соколова Мария Алекс-фитнес/Олимп 20 20 3 0.0
4 347 Гебекова Ирина Д-атлетик 22 22 4 0.0
5 433 Ельникова Александра Алекс-фитнес/Олимп 23 23 5 0.0
6 414 Дроздова Виталия Алекс-фитнес/Олимп 25 25 6 0.0

 

 

Комментарии

Добавить комментарий

mood_bad
  • Пока нет коментариев.
  • chat
    Добавить комментарий
    keyboard_arrow_up