Результаты чемпионата России по бодибилднигу 2018

Ознакомьтесь с итоговым протоколом

 

Первенство России по бодибилдингу

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Мальчики абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 1 Карпов Артем Иркутская обл.   10 5 15 1 8.0  
2 2 Зайдес Марк Иркутская обл.   20 10 30 2 6.0  
Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Юноши абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 40 Савреев Константин Свердловская обл.  1 10 5 15 1 8.0  
2 38 Гараев Дамир Респ.Татарстан  1 20 10 30 2 6.0  
3 39 Морза Богдан Ярославская обл.  1 30 15 45 3 4.5  

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Юниоры 75кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 55 Дубинин Владислав Калининградская обл  1 10 5 15 1 12.0  
2 43 Гавриков Евгений Челябинская обл.  1 20 10 30 2 9.0  
3 41 Гуныгин Борис Ярославская обл.  1 32 17 49 3 7.0  
4 42 Боголюбов Александр Респ.Башкортостан  1 38 18 56 4 5.0  

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Юниоры +75кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 48 Саков Антон Вологодская обл. 1 14 7 21 1 12.0 КМС
2 45 Буланян Максим Санкт-Петербург  1 16 8 24 2 9.0  КМС
3 50 Семков Андрей Челябинская обл.  1 34 17 51 3 7.0  КМС
4 47 Угольников Виталий Сахалинская обл.  1 44 23 67 4 5.0  1
5 46 Вечерский Александр Санкт-Петербург  1 50 21 71 5 4.5  1
6 49 Халилов Зубайру Ростовская обл.  1 58 29 87 6 4.0  1
7 44 Грибанов Максим Санкт-Петербург  1 76 37 113 7 3.0  1
8 52 Кудряшов Артем Краснодарский край  1 78 39 117 8 2.0  1
9 53 Генералов Илья Респ.Татарстан  1 90 45 135 9 1.5  1
10 51 Антонюк Святослав Нижегородская обл.  1 98 50 148 10 1.0  1

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Юниоры абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 48 Саков Антон Вологодская обл.   5   5 1 2.0  
2 55 Дубинин Владислав Калининградская обл.   10   10 2 0.0  
Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018  

Категория: Фитнес-мальчики


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 36 Привалов Иван Санкт-Петербург 5 14 5 24 1 8.0  
2 37 Калистратов Семен Челябинская обл. 11 16 11 38 2 6.0  
3 35 Левин Александр Санкт-Петербург 14 40 14 68 3 4.5  
4 34 Бондарь Тимур Краснодарский к 20 28 20 68 4 3.5  
 

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018

                                                                  

 

                                                                 Категория: Фитнес-девочки 9 лет


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 12 Осипова Ксения Ленинградская обл 6 24 6 36 1 8.0  
2 7 Долгачева Екатерина Пермский край 18 26 18 62 2 6.0  
3 10 Казакова Анна Челябинская обл. 27 18 27 72 3 4.5  
4 15 Курочкина Венера Брянская обл. 27 42 27 96 4 3.5  
5 8 Стародумова Александра Челябинская обл. 19 70 19 108 5 3.0  
6 14 Зелинская Кира Красноярский край 33 48 33 114 6 2.5  
7 19 Боханько Плина Респ.Крым 34 52 34 120 7 2.0  
8 9 Бондарь Дарья Ленинградская обл 39 80 39 158 8 1.5  
9 11 Саниторова Алиса Сосновый Бор 41 98 41 180 9 1.0  
10 13 Михайлова Ксения Ленинградская обл 53 96 53 202 10 0.5  
11 6 Нафикова Юлия Пермский край 52 104 52 208 11 0.0  
12 5 Каменева Арина Пермский край 44 122 44 210 12 0.0  
13 3 Гилева Полина Пермский край 60 132 60 252 13 0.0  
14 4 Созонова Алиса Пермский край 68 136 68 272 14 0.0  

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Фитнес-девочки 13 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 28 Ханжина Дарья Пермский край 9 24 9 42 1 8.0  
2 26 Гуськова Анастасия Челябинская обл. 11 32 11 54 2 6.0  
3 33 Чернова Арина Брянская обл. 22 10 22 54 3 4.5  
4 22 Никитина Полина Ленинградская область 18 44 18 80 4 3.5  
5 16 Тесова Ульяна Ленинградская область 44 46 44 134 5 3.0  
6 31 Вовк Вероника Красноярский край 48 62 48 158 6 2.5  
7 23 Пивненко Арина Ленинградская область 38 98 38 174 7 2.0  
8 18 Абуталипова Марина Ленинградская область 39 108 39 186 8 1.5  
9 21 Погадаева Екатерина Ленинградская область 44 106 44 194 9 1.0  
10 32 Дзадзамия Стефания Краснодарский край 69 60 69 198 10 0.5  
11 29 Гончарова Вера Респ.Крым 55 94 55 204 11 0.0  
12 24 Теплякова Ксения Ленинградская область 55 106 55 216 12 0.0  
13 27 Хисамова Камилла Пермский край 41 146 41 228 13 0.0  
14 17 Широкая Карина Ленинградская область 46 156 48 250 14 0.0  
15 20 Канкасова Полина Ленинградская область 61 130 61 252 15 0.0  
16 25 Морозова Варвара Ленинградская область 69 156 69 294 16 0.0  
17 30 Чернышова Ксения Респ.Крым 81 152 81 314 17 0.0  

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Фитнес-юниорки

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 60 Дунаева Анастасия Санкт-Петербург 1 17 36 17 70 1 12.0  КМС
2 59 Максименко Анастасия ХМАО 1 28 14 28 70 2 9.0  КМС
3 57 Шумовская Валерия Челябинская обл. 1 16 40 16 72 3 7.0  КМС
4 58 Борознина Екатерина Санкт-Петербург 1 16 46 16 78 4 5.0  1
5 56 Шамонова Татьяна Свердловская обл. 1 33 16 33 82 5 4.5  1
6 62 Вражевская Алла Новосибирская обл. 1 28 50 28 106 6 4.0  1
7 61 Ляпкина Ксения Пермский край 1 34 72 34 140 7 3.0  1
8 65 Сороколет Татьяна Краснодарский край 1 24 100 24 148 8 2.0  1
9 63 Вовк Влада Красноярский край 1 36 84 36 156 9 1.5  1
10 64 Коваленко Анастасия Краснодарский край 1 38 84 38 160 10 1.0  1
   
 

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018

 

 

Категория: Пляжный бодибилдинг юниоры


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 499 Квасов Евгений Санкт-Петербург   6   6 1 12.0  
2 496 Терентьев Артем Тюменская обл.   10   10 2 9.0  
3 491 Ефанов Дмитрий Санкт-Петербург   16   16 3 7.0  
4 500 Сорокин Денис Московская обл.   18   18 4 5.0  
5 494 Елкин Виталий Краснодарский край   24   24 5 4.5  
6 503 Артемов Егор Пермский край   32   32 6 4.0  
7 498 Колезнев Артем Респ.Татарстан   35   35 7 3.0  
8 492 Сафаров Родион Краснодарский край   39   39 8 2.0  
9 511 Купреенко Олег Брянская обл.   45   45 9 1.5  
10 504 Пилькевич Евгений Санкт-Петербург   47   47 10 1.0  
11 497 Щербаков Владимир Астраханская обл.   61   61 11 0.0  
12 505 Петров Илья Пермский край   62   62 12 0.0  
13 502 Кузнецов Данил Челябинская обл.   66   66 13 0.0  
14 493 Беспалов Вадим Краснодарский край   66   66 14 0.0  
15 501 Лаврик Вадим Челябинская обл.   68   68 15 0.0  

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Классический бодибилдинг юниоры

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 71 Тимофеев Вячеслав Омская обл. 1 12 5 17 1 12.0 КМС
2 74 Зебрин Евгений Челябинская обл.  1 20 11 31 2 9.0 КМС
3 69 Левкин Егор Тюменская обл.  1 30 15 45 3 7.0  КМС
4 66 Николаев Андрей Новосибирская обл.  1 46 24 70 4 5.0  1
5 68 Воронин Юрий Тюменская обл.  1 52 23 75 5 4.5  1
6 330 Латыпов Руслан Казахстан  1 52 28 80 6 4.0  1
7 67 Атаев Никита Нижегородская обл.  1 70   70 7 3.0  1
8 72 Нис Филипп Ростовская обл.  1 86   86 8 2.0  1
9 70 Шилов Михаил Свердловская обл.  1 88   88 9 1.5  1
10 75 Мартьяков Александр Красноярский край  1 100   100 10 1.0  1
11 73 Никерин Никита Кировская обл.  1 104   104 11 0.0  

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Бодифитнес-юниорки

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 76 Валиева Луиза Свердловская обл 1 7 7 1 12.0  КМС
2 78 Титовская Ольга Санкт-Петербург 1 8 8 2 9.0  КМС
3 80 Тарасова Ирина Нижегородская об 1 17 17 3 7.0  КМС
4 79 Богачева Анна Санкт-Петербург 1 18 18 4 5.0  1
5 81 Милешина Дарья Пермский край 1 24 24 5 4.5  1
6 82 Маркина Виктория Московская обл. 1 30 30 6 4.0  1

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини юниорки 166см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 91 Невидомая Милена Челябинская обл. 13 13 1 12.0  
2 93 Лукашова Дарья Москва 15 15 2 9.0  
3 92 Воронова Алина Новосибирская обл. 18 18 3 7.0  
4 86 Минасян Милана Брянская обл. 21 21 4 5.0  
5 97 Пименова Ирина Санкт-Петербург 23 23 5 4.5  
6 102 Бочкарева Екатерина Санкт-Петербург 24 24 6 4.0  
7 104 Соколова Мария Санкт-Петербург 27 27 7 3.0  
8 84 Сайденцаль Анастасия Новосибирская обл. 47 47 8 2.0  
9 94 Остапенко Галина Омская обл. 47 47 9 1.5  
10 103 Каурова Валерия Санкт-Петербург 47 47 10 1.0  
11 105 Словетская Яна Астраханская обл. 53 53 11 0.0  
12 100 Смирнова Анна Нижегородская обл. 54 54 12 0.0  
13 98 Терлецкая Лилия Респ.КОМИ 70 70 13 0.0  
14 90 Саханевич Алина Красноярский край 72 72 14 0.0  
15 89 Хлебникова Екатерина Респ.Татарстан 73 73 15 0.0  
16 85 Сайко Валерия Краснодарский край 73 73 16 0.0  
17 87 Моношова Пэри Калининградская обл.
18 95 Жижелева Екатерина Пермский край
19 88 Курочкина Валерия Респ.Башкортостан
20 83 Переплетчикова Ольга Свердловская обл.
21 99 Кутасова Юлия Ярославская обл.

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини юниорки +166см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 123 Жибарева Ольга Москва 10 10 1 12.0  
2 109 Абраамян Ольга Ростовская обл. 14 14 2 9.0  
3 121 Кузнецова Регина Свердловская обл. 17 17 3 7.0  
4 112 Щербатская Мария Санкт-Петербург 17 17 4 5.0  
5 107 Мосина Елена Санкт-Петербург 20 20 5 4.5  
6 116 Ермилова Дарья Московская обл. 27 27 6 4.0  
7 115 Жихарева Злата Санкт-Петербург 39 39 7 3.0  
8 111 Щербатская Наталия Санкт-Петербург 43 43 8 2.0  
9 118 Курлыкина Анна Респ.Карелия 46 46 9 1.5  
10 119 Приходько Анастасия Омская обл. 47 47 10 1.0  
11 106 Михалкович Валерия Нижегородская обл. 53 53 11 0.0  
12 117 Красковская Алеся – Иркутская обл. 62 62 12 0.0  
13 113 Ширинова Фидана Респ.Башкортостан 67 67 13 0.0  
14 114 Фильченкова Ольга Тюменская обл. 69 69 14 0.0  
15 108 Петренко Алина Приморский край 70 70 15 0.0  
16 133 Баранова Дарья Респ.Чувашия 73 73 16 0.0  
17 122 Руденко Анастасия Краснодарский край
18 110 Тимофеева Алена Респ.Карелия
19 390 Гуйда Екатерина Санкт-Петербург
20 120 Соколова Анастасия Ярославская обл.

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини юниорки абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 123 Жибарева Ольга Москва
2 91 Невидомая Милена Челябинская обл.
Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018                                                                         Категория: Бодифитнес-мастера

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 159 Горбунова Оксана Свердловская обл. 6 6 1 12.0  
2 170 Голощапова Ирина Севастополь 9 9 2 9.0  
3 161 Андриенко Екатерина Алтайский край 15 15 3 7.0  
4 171 Зифтириди Виктория Костромская обл. 29 29 4 5.0  
5 172 Живокоренцева Наталья Санкт-Петербург 31 31 5 4.5  
6 165 Волоси Татьяна Красноярский край МС 32 32 6 4.0  
7 168 Михеева Валентина Белгородская обл. 33 33 7 3.0  
8 167 Жимская Елена Санкт-Петербург 35 35 8 2.0  
9 163 Иванова Наталья Тверская обл. 37 37 9 1.5  
10 158 Закурина Ядвига Московская обл. 56 56 10 1.0  
11 164 Харитонова Анастасия Пермский край 58 58 11 0.0  
12 169 Ахундова Наталия Москва 61 61 12 0.0  
13 160 Милехина Анна Санкт-Петербург 63 63 13 0.0  
14 162 Смолева Виктория Санкт-Петербург 65 65 14 0.0  
15 166 Русановская Елена Иркутская обл. 74 74 15 0.0  
16 211 Бурнашова Светлана Костромская обл. 80 80 16 0.0  
Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини мастера

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 761 Олейник Оксана Московская обл. 7 7 1 12.0  
2 148 Беликова Екатерина Санкт-Петербург 12 12 2 9.0  
3 136 Пятецкая Ольга Санкт-Петербург 15 15 3 7.0  
4 138 Северова Елена Санкт-Петербург 19 19 4 5.0  
5 140 Пунина Елена Санкт-Петербург 21 21 5 4.5  
6 147 Остренко Екатерина Санкт-Петербург 38 38 6 4.0  
7 156 Гудкова Ольга Респ.Крым 40 40 7 3.0  
8 129 Подольская Яна Новосибирская обл. 41 41 8 2.0  
9 128 Панкова Олеся Красноярский край 42 42 9 1.5  
10 126 Федосова Елена Свердловская обл. 51 51 10 1.0  
11 142 Максименко Наталья Ставропольский край 51 51 11 0.0  
12 151 Акжигитова Мария Забайкальский край 55 55 12 0.0  
13 132 Федорова Екатерина Санкт-Петербург 75 75 13 0.0  
14 152 Шидловская Светлана Московская обл. 76 76 14 0.0  
15 141 Замышляева Лариса Алтайский край 78 78 15 0.0  
16 143 Железная Вера Московская обл. 79 79 16 0.0  
17 154 Желейко Ирина Томская обл. 80 80 17 0.0  
18 134 Панфилова Анна Санкт-Петербург 80 80 18 0.0  
19 150 Бобровская Марина Московская обл. 90 90 19 0.0  
20 153 Усачева Ксения Архангельская обл.
21 145 Гаврилова Татьяна Забайкальский край
22 125 Кононенко Наталья Калининградская обл.
23 124 Потапчук Наталья Калининградская обл.
24 146 Гостева Ирина Москва
25 155 Лазовская Марина Мурманская обл.
26 157 Барткова Елена Московская обл.
27 144 Брагилевская Варвара Московская обл.
28 135 Зайцева Инга Респ.КОМИ
29 149 Солоха Юлия Респ.Крым
30 130 Новикова Татьяна Санкт-Петербург
31 137 Никитина Ольга Санкт-Петербург
32 127 Подгорная Мирослава Челябинская обл.
33 131 Саблина Татьяна Челябинская обл.
Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет 90кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 175 Морарь Евгений Саратовская обл.   16 7 23 1 12.0  
2 183 Сорокин Сергей Астраханская обл. МС 28 13 41 2 9.0  
3 200 Бурнашов Василий Костромская обл.   38 17 55 3 7.0  
4 181 Левшонков Михаил Костромская обл.   40 20 60 4 5.0  
5 179 Сычев Андрей Краснодарский край   42 20 62 5 4.5  
6 176 Тимошин Владимир Саратовская обл.   50 26 76 6 4.0  
7 177 Захаров Алексей Респ.КОМИ   76   76 7 3.0  
8 241 Бровцин Геннадий Кировская обл.   88   88 8 2.0  
9 178 Петерский Андрей Респ.Башкортостан   92   92 9 1.5  
10 174 Трокай Андрей Краснодарский край   100   100 10 1.0  
11 182 Сташков Евгений Ярославская обл.   102   102 11 0.0  
12 180 Юхнович Евгений Респ.Карелия   110   110 12 0.0  
13 173 Востриков Станислав Респ.Удмуртия МС 130   130 13 0.0  

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет +90кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 185 Попов Андрей Москва МС 20 10 30 1 12.0  
2 184 Фатьянов Владислав Калининградская обл. МС 22 13 35 2 9.0  
3 189 Петрушко Иван Краснодарский край КМС 32 16 48 3 7.0  
4 780 Козлов Иван Санкт-Петербург МС 34 16 50 4 5.0  
5 190 Копанцев Сергей Калининградская обл. МС 48 25 73 5 4.5  
6 191 Щелоков Александр Ярославская обл.   72 28 100 6 4.0  
7 186 Кваша Роман Московская обл.   78   78 7 3.0  
8 199 Авдеев Евгений Москва   86   86 8 2.0  
9 187 Суровцев Иван Ярославская обл. КМС 86   86 9 1.5  
10 193 Червов Андрей Респ.Карелия   96   96 10 1.0  
11 192 Дудоров Евгений Архангельская обл.   100   100 11 0.0  
12 188 Пугачев Дмитрий Калужская обл. КМС 106   106 12 0.0  
13 195 Застрожнов Вячеслав Воронежская обл.   132   132 13 0.0  
14 194 Каргар-Заде Таеб Ростовская обл.   140   140 14 0.0  
15 197 Колесников Максим Санкт-Петербург   148   148 15 0.0  

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Мастера-мужчины ст.50 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 204 Новиков Юрий Москва   10 5 15 1 12.0  
2 201 Зонов Виталий Пермский край   20 10 30 2 9.0  
3 205 Шах-Назаров Станислав Санкт-Петербург МС 34 18 52 3 7.0  
4 202 Вахонин Эдуард Тверская обл.   36 17 53 4 5.0  
5 203 Головин Дмитрий Свердловская обл.   50 25 75 5 4.5  

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Мастера-мужчины ст.60 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 212 Яшанькин Александр Свердловская обл. МСМК 10 5 15 1 12.0  
2 206 Шлейн Анатолий Санкт-Петербург   20 10 30 2 9.0  
3 209 Агринский Петр Московская обл.   32 16 48 3 7.0  
4 208 Майоров Юрий Брянская обл.   46 22 68 4 5.0  
5 207 Маруфов Игорь Санкт-Петербург   46 23 69 5 4.5  
6 210 Ончуров Александр Кировская обл.   60 30 90 6 4.0  

 

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018

 

Категория: Мастера-мужчины абсолютная


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 185 Попов Андрей Москва МС 20   20 1 2.0  
2 175 Морарь Евгений Саратовская обл.   20   20 2 0.0  
3 204 Новиков Юрий Москва   22   22 3 0.0  
4 212 Яшанькин Александр Свердловская обл. МСМК 36   36 4 0.0  

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Пляжный бодибилдинг мастера

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 506 Зайнилов Станислав Санкт-Петербург МСМК 8   8 1 12.0  
2 512 Готовцев Денис Санкт-Петербург   11   11 2 9.0  
3 508 Мальнев Алексей Новосибирская обл.   16   16 3 7.0  
4 507 Поляков Юрий Калининградская обл   18   18 4 5.0  
5 510 Зиновьев Сергей Санкт-Петербург   23   23 5 4.5  
6 509 Харламов Сергей Санкт-Петербург   30   30 6 4.0  

 

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
ФедерациябодибилдингаРоссии

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Кубок России по бодибилдингу

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Бодифитнес 158 см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 234 Бельцева Светлана Санкт-Петербург КМС 9 9 1 16.0 МС
2 226 Минуллина Юлия Свердловская обл. КМС 10 10 2 12.0  МС
3 227 Щербак Карина Краснодарский край КМС 12 12 3 9.0  МС
4 171 Зифтириди Виктория Костромская обл. 1 21 21 4 7.0  КМС
5 231 Чеграхчи Анна Краснодарский край 1 24 24 5 6.0  КМС
6 229 Смирнова Ирина Пермский край 1 30 30 6 5.0  КМС
7 228 Якимова Елена Респ.Марий Эл 1 35 35 7 4.0  КМС
8 230 Филатова Кира Самарская обл. 1 40 40 8 3.0  КМС

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Бодифитнес 163см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 235 Иванова Дарья Санкт-Петербург КМС 7 7 1 16.0 МС
2 240 Усачева Анастасия Омская обл. КМС 11 11 2 12.0  МС
3 245 Головей Галина Москва 1 15 15 3 9.0  МС
4 170 Голощапова Ирина Севастополь КМС 20 20 4 7.0  КМС
5 238 Ивлиева Евгения Московская обл. 1 22 22 5 6.0  КМС
6 76 Валиева Луиза Свердловская обл. 1 34 34 6 5.0  КМС
7 236 Виткалова Анна Приморский край 1 40 40 7 4.0  1
8 237 Першко Наталья Респ.Крым КМС 41 41 8 3.0  1
9 246 Лебедева Ксения Ростовская обл. 1 45 45 9 2.0  1
10 249 Черныш Ирина Краснодарский край 1 49 49 10 1.0  1
11 239 Сгоннова Ксения Нижегородская обл. 1 53 53 11 0.0  1
12 248 Лоскутова Ольга Томская обл. 1 56 56 12 0.0  1
13 243 Журина Екатерина Челябинская обл. 1 68 68 13 0.0  1
14 233 Глущенко Юлия Краснодарский край 1 73 73 14 0.0  1
15 242 Сеземова Елена Вологодская обл. 1 74 74 15 0.0  1
16 244 Кутилина Анастасия Псковская обл. 1 80 80 16 0.0  1
17 250 Хуснутдинова Александра Московская обл. 1 80 80 17 0.0  1
18 255 Сверчкова Анна Архангельская обл. 1 90 90 18 0.0  1
19 408 Фиськова Светлана Севастополь МС 0.0

 

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Бодифитнес 168см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 267 Кокоева Эльвира Санкт-Петербург КМС 8 8 1 16.0 МС
2 265 Петрова Екатерина Санкт-Петербург КМС 10 10 2 12.0  МС
3 159 Горбунова Оксана Свердловская обл. КМС 14 14 3 9.0  МС
4 258 Емельяненкова Снежана Курская обл. 1 24 24 4 7.0  КМС
5 261 Скулкина Наталья Ростовская обл. МС 25 25 5 6.0  КМС
6 161 Андриенко Екатерина Алтайский край КМС 31 31 6 5.0  КМС
7 263 Максименко Оксана Краснодарский край 1 33 33 7 4.0  1
8 77 Миниева Ксения Москва 1 38 38 8 3.0  1
9 247 Кудрявцева Александра Респ.Карелия 1 42 42 9 2.0  1
10 260 Быкова Ксения Челябинская обл. 1 57 57 10 1.0  1
11 264 Семенкова Елизавета Санкт-Петербург 1 58 58 11 0.0  1
12 232 Савельева Лариса Ростовская обл. 1 60 60 12 0.0  1
13 251 Ладыгина Людмила Свердловская обл. 1 61 61 13 0.0  1
14 252 Шиликова Евгения Краснодарский край 1 67 67 14 0.0  1
15 259 Кан Елена Приморский край 1 71 71 15 0.0  1
16 253 Мерлинг Екатерина Омская обл. МС 1
17 80 Тарасова Ирина Нижегородская обл. 1 1
18 164 Харитонова Анастасия Пермский край 1 1
19 262 Белова Кристина Респ.Чувашия 1 1
20 257 Асафова Анастасия Санкт-Петербург 1 1
21 266 Линейцева Виктория Томская обл. 1 1
22 256 Евдокимова Любовь Ярославская обл. 1 1

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Бодифитнес +168см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 78 Титовская Ольга Санкт-Петербург КМС 11     11 1 16.0 МС
2 272 Макарова Людмила Краснодарский край 1 11     11 2 12.0  КМС
3 268 Калиниченко Валентина Москва 1 13     13 3 9.0  КМС
4 269 Королева Вера Ивановская обл. 1 17     17 4 7.0  КМС
5 271 Сечина Ксения Ярославская обл. 1 25 25 5 6.0  КМС
6 274 Хлопотова Ксения Алтайский край 1 32 32 6 5.0  КМС
7 273 Хусаинова Анастасия Самарская обл. 1 33 33 7 4.0  1
8 276 Лагутина Светлана Брянская обл. 1 41 41 8 3.0 1
9 312 Андреевская Наталья Респ.Татарстан 1 42 42 9 2.0  1
10 270 Смирнова Маргарита Санкт-Петербург 1 50 50 10 1.0  1
11 275 Салий Оксана Красноярский край 1 56 56 11 0.0  1
12 254 Щербакова Елена Оренбургская обл. 1 59 59 12 0.0  1

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 267 Кокоева Эльвира Санкт-Петербург 8 8 1 2.0  
2 235 Иванова Дарья Санкт-Петербург 9 9 2 0.0  
3 234 Бельцева Светлана Санкт-Петербург 12 12 3 0.0  
4 78 Титовская Ольга Санкт-Петербург 20 20 4 0.0  

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Классический ББ женщины

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 285 Слепова Наталья Санкт-Петербург   14 7 21 1 16.0  
2 280 Лазарева Елена Калужская обл.   20 12 32 2 12.0  
3 287 Медведева Екатерина Санкт-Петербург   30 12 42 3 9.0  
4 286 Кисляк Анна Краснодарский край   40 21 61 4 7.0  
5 279 Мазур Екатерина Респ.Татарстан   58 30 88 5 6.0  
6 293 Щербина Маргарита Краснодарский край   66 23 89 6 5.0  
7 288 Корочкина Юлия Нижегородская обл.   66   66 7 4.0  
8 322 Качур Олеся Краснодарский край   74   74 8 3.0  
9 284 Харчук Ирина Санкт-Петербург   90   90 9 2.0  
10 278 Щербатых Ольга Ростовская обл.   108   108 10 1.0  
11 282 Блиадзе Марина Санкт-Петербург   120   120 11 0.0  
12 289 Компаниец Нина Вологодская обл.   132   132 12 0.0  
13 281 Денисова Татьяна Новосибирская обл.   132   132 13 0.0  
14 283 Кузнецова Ирина Санкт-Петербург   134   134 14 0.0  
15 291 Легенкова Маргарита Волгоградская обл.   138   138 15 0.0  
16 277 Проскурина-Шпак Евгения Краснодарский край   138   138 16 0.0  
17 290 Логунова Наталия Кировская обл.   166   166 17 0.0  

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Велнес-фитнес

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 301 Красавина Екатерина Москва 8 8 1 0.0  
2 318 Козорез Мария Краснодарский край 11 11 2 0.0  
3 315 Лесукова Наталья Санкт-Петербург 18 18 3 0.0  
4 302 Морозова Наталья Вологодская обл. 20 20 4 0.0  
5 304 Скопцова Мария Москва 24 24 5 0.0  
6 314 Соколова Евгения Санкт-Петербург 24 24 6 0.0  
7 296 Первомайская Алена Белгородская обл. 43 43 7 0.0  
8 305 Белоглазова Ольга Санкт-Петербург 44 44 8 0.0  
9 319 Заволович Наталья Санкт-Петербург 45 45 9 0.0  
10 311 Капитонова Елена Санкт-Петербург 49 49 10 0.0  
11 313 Семенова Елена Томская обл. 49 49 11 0.0  
12 298 Славгородская Ольга Забайкальский край 59 59 12 0.0  
13 316 Волкова Дарья ЯНАО 70 70 13 0.0  
14 299 Гришина Юлия Московская обл. 71 71 14 0.0  
15 300 Петрова Юлия Тверская обл. 74 74 15 0.0  
16 306 Гуляйчук Дарья Московская обл. 75 75 16 0.0  
17 297 Борисенко Ольга Беларусь
18 310 Подволоцкая Алла Кировская обл.
19 307 Чечеткина Анастасия Красноярский край
20 303 Менькова Илона Краснодарский край
21 221 Малышева Мария Москва
22 294 Вотинцева Анна Московская обл.
23 308 Куликова Александра Пермский край
24 312 Андреевская Наталья Респ.Татарстан
25 309 Косткина Виктория Самарская обл.
26 295 Новицкая Виктория Челябинская обл.
27 317 Сарай Наталья ЯНАО

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Классический бодибилдинг 175см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
Финал I раунд Финал II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 323 Таранухо Сергей Санкт-Петербург  МС 10 5 15 1 16.0  МС
2 327 Панкратов Руслан Калужская обл.  КМС 34 18 52 2 12.0  МС
3 320 Корнельзен Эдуард Респ.КОМИ  КМС 36 17 53 3 9.0  МС
4 326 Юревич Дмитрий Московская обл.  1 34 20 54 4 7.0  КМС
5 328 Чурин Владимир Московская обл.  1 44 20 64 5 6.0  КМС
6 74 Зебрин Евгений Челябинская обл.  1 50 25 75 6 5.0  КМС
7 324 Банацкий Андрей ХМАО  1 0 0 76 7 4.0  1
8 332 Крылов Михаил Санкт-Петербург  1 0 0 86 8 3.0  1
9 325 Цой Сергей Московская обл.  1 0 0 96 9 2.0  1
10 321 Цабут Ян Санкт-Петербург  1 0 0 112 10 1.0  1
11 434 Батыченко Евгений Калининградская о  1 0 0 116 11 0.0  1
12 329 Ахтямов Марат Пермский край  1 0 0 120 12 0.0  1
13 760 Дворак Алексей ЯНАО  1 0 0 120 13 0.0  1
14 331 Беляков Виталий Санкт-Петербург  1 0 0 120 14 0.0  1

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Классический бодибилдинг 180см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 337 Косарев Дмитрий Санкт-Петербург  МС 10 5 15 1 16.0  МС
2 435 Эйгер Илья Калининградская обл  КМС 26 15 41 2 12.0  МС
3 335 Сапелкин Дмитрий Санкт-Петербург  КМС 30 12 42 3 9.0  МС
4 346 Золотарев Сергей Москва  1 36 16 52 4 7.0  КМС
5 336 Соколов Константин Санкт-Петербург  1 46 26 72 5 6.0  КМС
6 339 Ельцов Алексей Челябинская обл. 1 58 29 87 6 5.0  КМС
7 389 Хабибуллов Руслан Московская обл.  1 66   66 7 4.0 КМС
8 333 Ахметзянов Илдар ХМАО КМС 86   86 8 3.0  КМС
9 69 Левкин Егор Тюменская обл.  1 90   90 9 2.0  1
10 489 Ахмедов Камал Ставропольский край  1 96   96 10 1.0  1
11 348 Маргаридин Александр Респ.КОМИ  1 106   106 11 0.0  1
12 347 Ташкент Сергей Саратовская обл.  1 124   124 12 0.0  1
13 342 Пескунин Валентин Краснодарский край  1 134   134 13 0.0  1
14 344 Кочкин Алексей Свердловская обл.  1 138   138 14 0.0  1
15 341 Шубенин Максим Нижегородская обл.  1 142   142 15 0.0  1
16 338 Болгов Денис Иркутская обл. 1           1
17 345 Оборин Андрей Пермский край 1            1
18 340 Худайбергенов Алексей Приморский край 1            1
19 343 Кустарников Сергей Респ.Татарстан 1            1
20 334 Толстиков Артем Респ.Татарстан 1            1

 

 

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Классический бодибилдинг +180см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 388 Конашевич Павел Москва   12 5 17 1 16.0  
2 356 Горенков Сергей Санкт-Петербург   20 12 32 2 12.0  
3 370 Гончарук Александр Москва   36 18 54 3 9.0  
4 353 Швецов Денис Санкт-Петербург   44 22 66 4 7.0  
5 361 Гафуров Алексей Челябинская обл.   48 22 70 5 6.0  
6 366 Бурмистров  Александр Калининградская обл.   50 29 79 6 5.0  
7 364 Гриценко Денис Московская обл.   80   80 7 4.0  
8 369 Ахромин Александр Тамбовская обл.   82   82 8 3.0  
9 357 Комаров Алексей Нижегородская обл.   94   94 9 2.0  
10 365 Ярославцев Сергей Санкт-Петербург   96   96 10 1.0  
11 352 Шмидт Андрей Санкт-Петербург МС 100   100 11 0.0  
12 349 Плешаков Константин Казахстан   130   130 12 0.0  
13 350 Алексеев Максим Волгоградская обл.   138   138 13 0.0  
14 351 Смирнов Сергей Смоленская обл.   142   142 14 0.0  
15 358 Барашихин Евгений Респ.Башкортостан   142   142 15 0.0  
16 354 Ганай Константин Московская обл.   158   158 16 0.0  
17 359 Миргалимов Альберт Респ.Татарстан   160   160 17 0.0  
18 360 Панасюк Николай Волгоградская обл.              
19 362 Маслов Борис Нижегородская обл.              
20 367 Казаков Сергей Сахалинская обл.              
21 363 Клевакин Арсений Свердловская обл.              
22 355 Цветков Александр Ярославская обл.              

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Классический бодибилдинг абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 323 Таранухо Сергей Санкт-Петербург   9   9 1 2.0  
2 388 Конашевич Павел Москва   10   10 2 0.0  
3 337 Косарев Дмитрий Санкт-Петербург   12   12 3 0.0  

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Пляжный бодибилдинг 174см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 786 Квасов Евгений Санкт-Петербург   10   10 1 12.0  
2 530 Журкин Алексей Пермский край   11   11 2 9.0  
3 526 Балабанов Илья Санкт-Петербург   17   17 3 7.0  
4 515 Кисиль Мирослав Свердловская обл.   17   17 4 5.0  
5 528 Лисицын Сергей Свердловская обл.   21   21 5 4.5  
6 522 Кольцов Владимир Респ.КОМИ   34   34 6 4.0  
7 529 Медведев Вадим Иркутская обл.   36   36 7 3.0  
8 519 Зеленский Павел Санкт-Петербург   37   37 8 2.0  
9 523 Репин Сергей Московская обл.   43   43 9 1.5  
10 520 Македонский Вячеслав Астраханская обл.   54   54 10 1.0  
11 514 Кочемасов Андрей Санкт-Петербург   60   60 11 0.0  
12 527 Клушин Илья Ярославская обл.   62   62 12 0.0  
13 513 Деменчук Владислав Кемеровская обл.   62   62 13 0.0  
14 525 Де соуза Родригес Луиз Московская обл.   65   65 14 0.0  
15 521 Вензель Евгений Камчатский край   78   78 15 0.0  
16 518 Ковальчук Алексей Ростовская обл.   82   82 16 0.0  
17 516 Магомедов Рамазан Челябинская обл.   82   82 17 0.0  
18 524 Воробьев Сергей Тверская обл.   90   90 18 0.0  
19 517 Кожевников Павел Респ.Башкортостан   93   93 19 0.0  

 

 

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Пляжный бодибилдинг 178см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 533 Сафаров Руслан Санкт-Петербург   8   8 1 12.0  
2 496 Терентьев Артем Тюменская обл.   9   9 2 9.0  
3 543 Челокиди Антон Рязанская обл.   17   17 3 7.0  
4 542 Либеров Александр Московская обл.   18   18 4 5.0  
5 548 Лебедев Александр Владимирская обл.   26   26 5 4.5  
6 549 Гоголь Леонид Свердловская обл.   27   27 6 4.0  
7 531 Добрынин Алексей Челябинская обл.   39   39 7 3.0  
8 537 Звонков Роман Санкт-Петербург   41   41 8 2.0  
9 535 Гриценко Роман Амурская обл.   44   44 9 1.5  
10 547 Валяев Марк Приморский край   48   48 10 1.0  
11 544 Шестовских Артем Санкт-Петербург   61   61 11 0.0  
12 532 Богусевич Дмитрий Московская обл.   62   62 12 0.0  
13 545 Рыженко Константин Приморский край   64   64 13 0.0  
14 512 Готовцев Денис Санкт-Петербург   66   66 14 0.0  
15 546 Касаткин Алексей Ярославская обл.   72   72 15 0.0  
16 536 Колосов Максим Камчатский край              
17 539 Непошивайло Иван Краснодарский край              
18 534 Новиков Денис Мурманская обл.              
19 540 Антонов Никита Санкт-Петербург              
20 541 Августов Андрей Санкт-Петербург              
21 550 Петров Вадим Санкт-Петербург              
22 538 Радакаев Константин Санкт-Петербург              

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Пляжный бодибилдинг +178см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 558 Барашкин Александр Санкт-Петербург   28   28 1 12.0  
2 565 Щекотов Глеб Свердловская обл.   30   30 2 9.0  
3 500 Сорокин Денис Московская обл.   38   38 3 7.0  
4 556 Кейру Вильфред Московская обл.   40   40 4 5.0  
5 570 Пыляев Андрей Нижегородская обл.   46   46 5 4.5  
6 562 Романов Денис Москва   50   50 6 4.0  
7 563 Северухин Валерий Свердловская обл.   56   56 7 3.0  
8 560 Заборцев Игорь Калининградская обл   90   90 8 2.0  
9 551 Цыбенко Владимир Московская обл.   94   94 9 1.5  
10 628 Онуфриенко Андрей Ростовская обл.   98   98 10 1.0  
11 624 Фролкин Петр Волгоградская обл.   98   98 11 0.0  
12 557 Чащин Илья Омская обл.   138   138 12 0.0  
13 559 Васенев Юрий Москва   138   138 13 0.0  
14 554 Бодрый Андрей Санкт-Петербург   140   140 14 0.0  
15 552 Емельянов Антон Ростовская обл.   140   140 15 0.0  
16 567 Борисов Владимир Московская обл.   152   152 16 0.0  
17 555 Келасьев Дмитрий Ставропольский край   160   160 17 0.0  
18 587 Герзанич Юрий Астраханская обл.              
19 561 Сорокин Тимур Московская обл.              
20 566 Степкин Владимир Московская обл.              
21 553 Афон Владимир Приморский край              
22 568 Шевченко Владислав Санкт-Петербург              
23 564 Гончарук Артем Свердловская обл.              
24 569 Львов Андрей Свердловская обл.              

 

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018

 

Категория: Пляжный бодибилдинг абс.


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 786 Квасов Евгений Санкт-Петербург   9   9 1 2.0  
2 533 Сафаров Руслан Санкт-Петербург   9   9 2 0.0  
3 558 Барашкин Александр Санкт-Петербург   13   13 3 0.0  

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини 158смм

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 627 Евсюхина Евгения Москва 12 12 1 12.0  
2 608 Пацура Татьяна Свердловская обл. 14 14 2 9.0  
3 625 Салина Екатерина Краснодарский край 17 17 3 7.0  
4 614 Франк Елена Новосибирская обл. 20 20 4 5.0  
5 613 Тылец Инна Санкт-Петербург 20 20 5 4.5  
6 620 Мацьолек Рита Краснодарский край 22 22 6 4.0  
7 148 Беликова Екатерина Санкт-Петербург 40 40 7 3.0  
8 611 Кулишова Анна Пермский край 42 42 8 2.0  
9 612 Чернявская Инна Санкт-Петербург 44 44 9 1.5  
10 619 Шмидт Татьяна Санкт-Петербург 46 46 10 1.0  
11 621 Жукова Ирина Волгоградская обл. 53 53 11 0.0  
12 609 Энс Вера Челябинская обл. 64 64 12 0.0  
13 626 Колесникова Ирина Санкт-Петербург 68 68 13 0.0  
14 615 Вербицкая Полина Тюменская обл. 69 69 14 0.0  
15 616 Никулина Ксения Московская обл. 73 73 15 0.0  
16 630 Исакова Алина Санкт-Петербург 75 75 16 0.0  
17 622 Агаджанова Ирина Астраханская обл.
18 623 Скорик Юлия Владимирская обл.
19 654 Поварихина Екатерина Калининградская обл.
20 610 Давидович Наталья Смоленская обл.
21 618 Мошкина Евгения Саратовская обл.
22 617 Бабикова Ольга Ярославская обл.

 

 

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини 160см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 633 Королева Анастасия Москва 12 12 1 12.0  
2 645 Шункова Мария Санкт-Петербург 14 14 2 9.0  
3 639 Хилько Алина Москва 14 14 3 7.0  
4 86 Минасян Милана Брянская обл. 16 16 4 5.0  
5 138 Северова Елена Санкт-Петербург 19 19 5 4.5  
6 646 Клюкойть Вероника Санкт-Петербург 26 26 6 4.0  
7 92 Воронова Алина Новосибирская обл. 36 36 7 3.0  
8 97 Пименова Ирина Санкт-Петербург 39 39 8 2.0  
9 631 Киселева Мария Архангельская обл. 45 45 9 1.5  
10 634 Кабанова Юлия Санкт-Петербург 55 55 10 1.0  
11 629 Клочко Юлия Челябинская обл. 60 60 11 0.0  
12 640 Никонорова Оксана Красноярский край 61 61 12 0.0  
13 637 Фомина Светлана Респ.Карелия 62 62 13 0.0  
14 648 Аляутдинова Анна Московская обл. 63 63 14 0.0  
15 635 Орлова Юлия Алтайский край
16 642 Брукунова Ирина Белгородская обл.
17 644 Венгеровская Марина Московская обл.
18 638 Прохорова Екатерина Московская обл.
19 632 Зенкова Ксения Псковская обл.
20 666 Калинина Яна Респ.Карелия
21 641 Абдуллина Азалия Респ.Татарстан
22 643 Федорова Оксана Ростовская обл.
23 636 Янборисова Яна Ростовская обл.
24 649 Волина Валентина Санкт-Петербург
25 647 Обрывченко Вероникка Санкт-Петербург
26 132 Федорова Екатерина Санкт-Петербург

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини 162см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 91 Невидомая Милена Челябинская обл. 9 9 1 12.0  
2 656 Солунина Анна Санкт-Петербург 14 14 2 9.0  
3 651 Жупикова Эллина Тамбовская обл. 16 16 3 7.0  
4 662 Горелышева Дарья Московская обл. 16 16 4 5.0  
5 699 Томас Ирина Санкт-Петербург 23 23 5 4.5  
6 693 Амбросова Ирина Новосибирская обл. 34 34 6 4.0  
7 655 Енина Елена Курская обл. 42 42 7 3.0  
8 653 Сергеева Тамара Санкт-Петербург 46 46 8 2.0  
9 661 Егорова Юлия Москва 47 47 9 1.5  
10 102 Бочкарева Екатерина Санкт-Петербург 51 51 10 1.0  
11 682 Бритт Анна Иркутская обл. 51 51 11 0.0  
12 658 Чернышова Ирина Санкт-Петербург 51 51 12 0.0  
13 667 Горшкова Наталья Свердловская обл. 65 65 13 0.0  
14 657 Дмитриева Наталья Санкт-Петербург 75 75 14 0.0  
15 663 Никифорова Юлия Свердловская обл. 78 78 15 0.0  
16 665 Гусакова Валерия Респ.Башкортостан 82 82 16 0.0  
17 664 Назина Марина Рязанская обл. 82 82 17 0.0  
18 659 Васильева Валентина Санкт-Петербург 85 85 18 0.0  
19 650 Шункова Анна Санкт-Петербург 87 87 19 0.0  

 

 

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини 164см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 696 Рыкова Екатерина Свердловская обл. 9 9 1 12.0  
2 692 Шестакова Юлия Санкт-Петербург 13 13 2 9.0  
3 694 Бархударова Мария Респ.Крым 13 13 3 7.0  
4 670 Макарова Мария Красноярский край 14 14 4 5.0  
5 719 Кузнецова Мария Новосибирская обл. 32 32 5 4.5  
6 652 Калинина Влада Санкт-Петербург 35 35 6 4.0  
7 96 Смирнова Антонина Костромская обл. 37 37 7 3.0  
8 680 Замараева Лилия Респ.Татарстан 38 38 8 2.0  
9 669 Бережная Валерия Краснодарский край 38 38 9 1.5  
10 675 Ковалева Вера Свердловская обл. 54 54 10 1.0  
11 84 Сайденцаль Анастасия Новосибирская обл. 56 56 11 0.0  
12 698 Ярцева Мария Санкт-Петербург 57 57 12 0.0  
13 673 Бакунина Анастасия Ивановская обл. 59 59 13 0.0  
14 685 Стахеева Софья Респ.Татарстан 74 74 14 0.0  
15 677 Гатажокова Татьяна Иркутская обл. 75 75 15 0.0  
16 689 Саляхова Динара Респ.Татарстан 77 77 16 0.0  
17 101 Моисеева Валерия Пермский край 80 80 17 0.0  
18 695 Дичковская Инна Калининградская обл.
19 679 Мансурова Юлия Московская обл.
20 672 Плохова Валерия Московская обл.
21 668 Полякова Алиса Московская обл.
22 691 Славина Анна Московская обл.
23 697 Богацкая Ирина Новосибирская обл.
24 676 Долгова Анастасия Омская обл.
25 674 Есина Ольга Приморский край
26 678 Мотошина Анна Свердловская обл.

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини 166см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 703 Романова Ксения Красноярский край 6 6 1 12.0  
2 93 Лукашова Дарья Москва 11 11 2 9.0  
3 684 Бодунова Ольга Москва 12 12 3 7.0  
4 700 Красноперова Александра Челябинская обл. 31 31 4 5.0  
5 688 Бондарь Мария Санкт-Петербург 32 32 5 4.5  
6 705 Завадская Нина Ростовская обл. 33 33 6 4.0  
7 690 Малыхина Алина Красноярский край 35 35 7 3.0  
8 704 Кривцова Екатерина Московская обл. 36 36 8 2.0  
9 671 Пикулина Елена Краснодарский край 45 45 9 1.5  
10 707 Ульянова Лариса Красноярский край 45 45 10 1.0  
11 708 Романько Светлана Свердловская обл. 53 53 11 0.0  
12 702 Гончарова Ольга Владимирская обл. 62 62 12 0.0  
13 683 Тютюник Анна Санкт-Петербург 67 67 13 0.0  
14 686 Жеребцова Марина Московская обл. 67 67 14 0.0  
15 706 Безрукова Каролина Санкт-Петербург 71 71 15 0.0  
16 103 Каурова Валерия Санкт-Петербург 81 81 16 0.0  
17 687 Фролова Ольга Рязанская обл. 83 83 17 0.0  
18 681 Будылина Анна Санкт-Петербург 85 85 18 0.0  
19 734 Пернай Людмила ХМАО 97 97 19 0.0  
20 701 Решетникова Яна Саратовская обл. 98 98 20 0.0  

 

 

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини 169см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 712 Романова Юлия Краснодарский край 10 10 1 12.0  
2 729 Андреева Екатерина Костромская обл. 10 10 2 9.0  
3 720 Дементьева Юлия Санкт-Петербург 10 10 3 7.0  
4 711 Шилина Ольга Московская обл. 31 31 4 5.0  
5 709 Телец Ксения Московская обл. 32 32 5 4.5  
6 724 Ельникова Александра Санкт-Петербург 32 32 6 4.0  
7 718 Швец Людмила Респ.Крым 32 32 7 3.0  
8 737 Старкова Ксения Респ.Татарстан 35 35 8 2.0  
9 107 Мосина Елена Санкт-Петербург 36 36 9 1.5  
10 147 Остренко Екатерина Санкт-Петербург 55 55 10 1.0  
11 722 Ястребова Мария Санкт-Петербург 59 59 11 0.0  
12 714 Шабалина Екатерина Тюменская обл. 61 61 12 0.0  
13 728 Третьякова Анастасия Пермский край 61 61 13 0.0  
14 735 Воронина Олеся Ярославская обл. 66 66 14 0.0  
15 717 Стрельникова Алина Московская обл. 69 69 15 0.0  
16 727 Мастеница Карина Санкт-Петербург 79 79 16 0.0  
17 710 Гайдук Анастасия Беларусь
18 715 Хайрулина Наталья Архангельская обл.
19 713 Крылова Юлия Санкт-Петербург
20 723 Лисица Ирина Санкт-Петербург
21 136 Пятецкая Ольга Санкт-Петербург
22 743 Цивина Анжела Санкт-Петербург
23 725 Нестерова Ирина Саратовская обл.
24 716 Вирон Надежда Свердловская обл.
25 739 Гардт Оксана Свердловская обл.

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини 172см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 761 Олейник Оксана Московская обл. 9 9 1 12.0  
2 745 Овсянникова Мария Челябинская обл. 17 17 2 9.0  
3 738 Филатова Евгения Челябинская обл. 17 17 3 7.0  
4 140 Пунина Елена Санкт-Петербург 22 22 4 5.0  
5 726 Коняхина Наталья Москва 23 23 5 4.5  
6 741 Осипцева Галина Санкт-Петербург 23 23 6 4.0  
7 749 Гребенченко Анна Краснодарский край 33 33 7 3.0  
8 748 Темникова Елена Санкт-Петербург 43 43 8 2.0  
9 121 Кузнецова Регина Свердловская обл. 45 45 9 1.5  
10 732 Тишина Лилия Москва 47 47 10 1.0  
11 731 Столяренко Анна Респ.Крым 54 54 11 0.0  
12 736 Кошкина Вероника Московская обл. 62 62 12 0.0  
13 746 Клышина Ольга Новосибирская обл. 66 66 13 0.0  
14 754 Васильева Александра Санкт-Петербург 71 71 14 0.0  
15 721 Ярмолюк Юлия Московская обл. 75 75 15 0.0  
16 730 Керова Кристина Санкт-Петербург 76 76 16 0.0  
17 733 Кузьмичева Татьяна Нижегородская обл.
18 118 Курлыкина Анна Респ.Карелия
19 759 Козлова Марина Санкт-Петербург
20 740 Маркова Лариса Санкт-Петербург
21 742 Толстенок Анна Санкт-Петербург
22 744 Корякова Анастасия Свердловская обл.
23 747 Савенкова Валерия Нижегородская обл.

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини +172см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 779 Луговских Наталья Москва 5 5 1 12.0  
2 771 Шевелева Ксения Краснодарский край 13 13 2 9.0  
3 774 Масловская Галина Санкт-Петербург 14 14 3 7.0  
4 109 Абраамян Ольга Ростовская обл. 18 18 4 5.0  
5 123 Жибарева Ольга Москва 27 27 5 4.5  
6 763 Бухтина Юлия Санкт-Петербург 33 33 6 4.0  
7 764 Ермолова Ярослава Санкт-Петербург 34 34 7 3.0  
8 770 Часовская Алиса Красноярский край 35 35 8 2.0  
9 772 Чувагина Оксана Красноярский край 57 57 9 1.5  
10 757 Джумгазиева Анара Астраханская обл. 58 58 10 1.0  
11 755 Тевосян Екатерина Ставропольский край 60 60 11 0.0  
12 753 Данилова Алла Красноярский край 60 60 12 0.0  
13 751 Ефименко Ирина Свердловская обл. 64 64 13 0.0  
14 775 Киреева Екатерина Ростовская обл. 64 64 14 0.0  
15 778 Ноздрина Анна Санкт-Петербург 66 66 15 0.0  
16 765 Якубовская Алена Санкт-Петербург 70 70 16 0.0  
17 767 Буркова-Зубова Еатерина Забайкальский край
18 766 Непианиди Александра Забайкальский край
19 752 Плотникова Анна Иркутская обл.
20 756 Панюшкина Екатерина Кировская обл.
21 750 Ермакова Ольга Краснодарский край
22 773 Архипова Софья Респ.Татарстан
23 769 Барановская Наталья Санкт-Петербург
24 762 Филиппова Ольга Санкт-Петербург

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини абс.кат.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 779 Луговских Наталья Москва 5 5 1 2.0  
2 761 Олейник Оксана Московская обл. 15 15 2 0.0  
3 703 Романова Ксения Красноярский край 17 17 3 0.0  
4 712 Романова Юлия Краснодарский край 17 17 4 0.0  
5 91 Невидомая  Милена Челябинская обл. 22 22 5 0.0  
6 633 Королева Анастасия Москва 33 33 6 0.0  
7 696 Рыкова Екатерина Свердловская обл. 34 34 7 0.0  
8 627 Евсюхина Евгения Москва 38 38 8 0.0  

 

 

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Фит-модель среди женщин

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 583 Евгеньева Мария Санкт-Петербург 5 12 17 1 0.0  
2 606 Люкшинова Анастасия Санкт-Петербург 16 30 46 2 0.0  
3 577 Сапожкова Дарья Респ.Крым 18 36 54 3 0.0  
4 584 Землянская Кристина Московская обл. 36 38 74 4 0.0  
5 580 Ефимова Мария Санкт-Петербург 39 36 75 5 0.0  
6 574 Миронова Юлия Свердловская обл. 17 72 89 6 0.0  
7 594 Шергаева Галина Томская обл. 19 78 97 7 0.0  
8 581 Егорова Кристина Москва 30 80 110 8 0.0  
9 601 Бохан Алена Московская обл. 45 88 133 9 0.0  
10 597 Бравве Екатерина Московская обл. 75 86 161 10 0.0  
11 585 Игнатьева Виктория Московская обл. 48 130 178 11 0.0  
12 589 Шуктомова Марина Санкт-Петербург 61 120 181 12 0.0  
13 598 Батурина Ольга Московская обл. 69 124 193 13 0.0  
14 592 Савельева Виктория Санкт-Петербург 61 160 221 14 0.0  
15 578 Баженова Ольга Санкт-Петербург 99 124 223 15 0.0  
16 579 Сальникова Александра Приморский край 92 160 252 16 0.0  
17 572 Морозова Мария Вологодская обл. 89 170 259 17 0.0  
18 593 Уткина Анастасия Омская обл. 104 170 274 18 0.0  
19 588 Алексеева Нина Свердловская обл. 71 210 281 19 0.0  
20 603 Насонова Юлия Московская обл. 71 210 281 20 0.0  
21 576 Бондарева Виктория Краснодарский край 101 190 291 21 0.0  
22 590 Магдиева Ирина Костромская обл. 98 208 306 22 0.0  
23 582 Газнева Анастасия Иркутская обл.
24 605 Берман Ирина Московская обл.
25 586 Тимошевская Ольга Московская обл.
26 599 Довгань Элина Новосибирская обл.
27 596 Канатникова Евгения Новосибирская обл.
28 602 Михайлова Лилиана Новосибирская обл.
29 604 Тихонова Анастасия Новосибирская обл.
30 573 Ляшевская Анна Омская обл.
31 600 Пахомова Елена Респ.Карелия
32 595 Афян Ирина Санкт-Петербург
33 607 Кураносова Полина Свердловская обл.
34 575 Симигук Дарья Свердловская обл.
35 571 Захарова Марина Тюменская обл.

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Фитнес-мужчины

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 224 Бекбаев Жаслан Москва 5 5 10 1 16.0  
2 225 Петров Максим Санкт-Петербург 10 10 20 2 12.0  

 

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Фитнес-женщины

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
Финал 1 раунд Финал 2 раунд Финал 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 223 Мищенко Евгения Ростовская обл. МС 6 5 11 1 16.0 МС
2 426 Габидуллина Асия Москва МС 13 13 26 2 12.0 МС
3 217 Сергичева Анжела Краснодарский край КМС 21 23 44 3 9.0 МС
4 221 Малышева Мария Москва 1 30 17 47 4 7.0 МС
5 216 Демчук Ольга Краснодарский край МС 31 23 54 5 6.0 МС
6 222 Соловьева Алина Санкт-Петербург КМС 22 42 64 6 5.0 МС
7 215 Захарова Яна Алтайский край 1 42 24 66 7 4.0 КМС
8 220 Гиляева Александра Санкт-Петербург 1 35 45 80 8 3.0 КМС
9 213 Аверина Елизавета Брянская обл. 1 57 38 95 9 2.0 КМС
10 218 Крахмалева Елена Краснодарский край 1 42 55 97 10 1.0 КМС
11 219 Ильина Анастасия Тюменская обл. КМС 40 58 98 11 0.0 КМС
12 214 Завалина Анна Калининградская об 1 55 47 102 12 0.0 КМС

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Мужчины 70кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 392 Алимов Михаил Санкт-Петербург   10 6 16 1 16.0  
2 394 Назин Илья Санкт-Петербург КМС 22 9 31 2 12.0  
3 391 Рахмолин Ринат Красноярский край   28 15 43 3 9.0  
4 393 Магиров Павел Москва   40 20 60 4 7.0  

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Мужчины 75кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 402 Беккер Алексей Калининградская обл. МСМК 10 5 15 1 16.0  МС
2 403 Солонцев Николай Санкт-Петербург МС 24 11 35 2 12.0  МС
3 401 Харламов Сергей Свердловская обл.  1 24 13 37 3 9.0  МС
4 405 Клименко Дмитрий Санкт-Петербург  1 40 20 60 4 7.0  КМС
5 399 Клопов Илья Нижегородская обл.  1 62 28 90 5 6.0  КМС
6 397 Челарский Геннадий Санкт-Петербург  1 64 26 90 6 5.0  КМС
7 421 Кривошеин Никита Кировская обл.  1 64   64 7 4.0  1
8 404 Авласенков Денис Калининградская обл. КМС 68   68 8 3.0  1
9 43 Гавриков Евгений Челябинская обл.  1 90   90 9 2.0  1
10 398 Барышев Николай Санкт-Петербург  1 104   104 10 1.0  1
11 41 Гуныгин Борис Ярославская обл.  1 110   110 11 0.0  1
12 400 Обухов Александр Иркутская обл.  1 120   120 12 0.0  1
13 396 Костылев Сергей Респ.КОМИ  1 122   122 13 0.0  1

 

 

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018

 

Категория: Атлетический бодибилдинг


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 372 Снимщиков Павел Москва   22   22 1 0.0  
2 373 Шацман Александр Санкт-Петербург   26   26 2 0.0  
3 375 Полиенко Алексей Санкт-Петербург   36   36 3 0.0  
4 374 Семиохин Игорь Санкт-Петербург   40   40 4 0.0  
5 395 Москвин Андрей Санкт-Петербург   40   40 5 0.0  
6 382 Никульшин Артем Рязанская обл.   48   48 6 0.0  
7 376 Андреенко Михаил Санкт-Петербург   74   74 7 0.0  
8 378 Бржевский Станислав Московская обл.   80   80 8 0.0  
9 591 Назаров Дмитрий Смоленская обл.   88   88 9 0.0  
10 380 Серов Никита Ивановская обл.   116   116 10 0.0  
11 381 Струков Анатолий Московская обл.   116   116 11 0.0  
12 383 Хакпиша Эльвин Краснодарский край   118   118 12 0.0  
13 385 Кабиров Рустем Респ.Башкортостан   126   126 13 0.0  
14 387 Киселев Евгений Новгородская обл.   134   134 14 0.0  
15 422 Манастырлы Алексей Калужская обл.   144   144 15 0.0  
16 379 Гончаров Руслан Белгородская обл.              
17 371 Степанов Вячеслав Вологодская обл.              
18 368 Меньшиков Руслан Воронежская обл.              
19 386 Никитенко Дмитрий Красноярский край              
20 384 Орлов Роман Мурманская обл.              
21 377 Громов Дмитрий Санкт-Петербург              
22 446 Кузнецов Анатолий Тюменская обл.              

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Мужчины 80кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 416 Соколов Назар Санкт-Петербург МС 10 5 15 1 16.0  МС
2 407 Мельников Андрей Москва МС 20 10 30 2 12.0  МС
3 412 Тихонов Андрей Санкт-Петербург МС 32 16 48 3 9.0  МС
4 204 Новиков Юрий Москва 1 38 20 58 4 7.0  МС
5 417 Датукишвили Вахтанг Санкт-Петербург КМС 62 24 86 5 6.0  МС
6 406 Есмак Роман Московская обл. 1 60 30 90 6 5.0  МС
7 413 Макаров Евгений Амурская обл. 1 70   70 7 4.0  КМС
8 419 Шкутков Вадим Санкт-Петербург 1 72   72 8 3.0  КМС
9 418 Аюпов Айдар Респ.Башкортостан 1 86   86 9 2.0  КМС
10 420 Булов Алексей Беларусь 1 102   102 10 1.0  КМС
11 414 Руднев Роман Ставропольский край 1 116   116 11 0.0  1
12 411 Кунгуров Павел Новосибирская обл. 1 120   120 12 0.0  1
13 409 Степанищев Алексей Астраханская обл. 1 136   136 13 0.0  1
14 415 Тодуа Андрей Респ.Карелия 1 136   136 14 0.0  1
15 410 Бахарев Сергей Приморский край 1 146   146 15 0.0  1
16 495 Пашковский Константин Краснодарский край 1 154   154 16 0.0  1

 

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Мужчины 85кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 430 Белкин Сергей Санкт-Петербург МС 20 9 29 1 16.0  МС
2 427 Матонин Дмитрий Санкт-Петербург  КМС 22 11 33 2 12.0  МС
3 424 Князев Денис Новосибирская обл.  КМС 30 18 48 3 9.0  МС
4 183 Сорокин Сергей Астраханская обл. МС 38 18 56 4 7.0  КМС
5 433 Ковальчук Вадим Севастополь  КМС 42 18 60 5 6.0  КМС
6 200 Бурнашов Василий Костромская обл.  1 56 30 86 6 5.0  КМС
7 432 Будников Максим Свердловская обл.  КМС 76   76 7 4.0  1
8 431 Панов Юрий Костромская обл.  КМС 80   80 8 3.0  1
9 429 Матвейкин Матвей Ростовская обл.  1 86   86 9 2.0  1
10 423 Бабкин Евгений Новосибирская обл.  1 100   100 10 1.0  1
11 428 Барабаш Алексей Иркутская обл.  1 102   102 11 0.0  1
12 425 Мухаметшин Рустам ХМАО  1 122   122 12 0.0  1
13 660 Любимов Дмитрий Краснодарский край  1 124   124 13 0.0  1

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Мужчины 90кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 438 Иванов Артем Санкт-Петербург  МСМК 14 8 22 1 16.0  МС
2 486 Исматов Далер Санкт-Петербург  МС 16 7 23 2 12.0  МС
3 443 Луковников Никита Пермский край  МС 30 14 44 3 9.0  МС
4 445 Мошкин Владислав Ярославская обл.  КМС 46 20 66 4 7.0  КМС
5 444 Давыдчик Андрей Беларусь  1 56 27 83 5 6.0  КМС
6 179 Сычев Андрей Краснодарский край  1 58 28 86 6 5.0  КМС
7 442 Петров Роман Москва  1 64   64 7 4.0  1
8 793 Тимошин Владимир Саратовская обл.  1 70   70 8 3.0  1
9 437 Бородулин Леонид Свердловская обл.  1 94   94 9 2.0  1
10 440 Гребенченко Денис Краснодарский край  1 102   102 10 1.0  1
11 460 Синица Руслан Севастополь  1 104   104 11 0.0  1
12 441 Еременко Александр Калужская обл. КМС 118   118 12 0.0  1
13 436 Матвеев Алексей Свердловская обл.  1 126   126 13 0.0  1

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Мужчины 95кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 455 Кочетков Иван Московская обл. МС 12 7 19 1 16.0  МС
2 461 Клочков Евгений Московская обл. МС 22 11 33 2 12.0  МС
3 456 Воротынцев Дмитрий Санкт-Петербург  МС 30 15 45 3 9.0  МС
4 465 Дядюк Михаил Томская обл.  КМС 36 18 54 4 7.0  МС
5 453 Барауля Александр Московская обл.  МС 58 26 84 5 6.0  МС
6 448 Апушников Константин Забайкальский край  КМС 60 29 89 6 5.0  МС
7 451 Пермяков Максим Респ.Татарстан  1 70   70 7 4.0  КМС
8 459 Иванов Павел Москва  МС 78   78 8 3.0  КМС
9 457 Юденок Алексей Новосибирская обл.  1 80   80 9 2.0  КМС
10 490 Шиманский Егор Санкт-Петербург  1 96   96 10 1.0  КМС
11 449 Халиулин Роман Челябинская обл.  1 120   120 11 0.0  1
12 447 Лобанов Олег Амурская обл.  1 128   128 12 0.0  1
13 450 Каракурчи Евгений Архангельская обл.  1 136   136 13 0.0  1
14 452 Абашев Тимур Свердловская обл.  1 140   140 14 0.0  1
15 458 Греков Григорий Краснодарский край  1 142   142 15 0.0  1
16 188 Пугачев Дмитрий Калужская обл. КМС 148   148 16 0.0  1
17 454 Мустафин Артем Белгородская обл.  1 162   162 17 0.0  1

 

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018

 

Категория: Мужчины 100кг


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 462 Эль Эмам Мохамед Санкт-Петербург  КМС 10 5 15 1 16.0  МС
2 475 Ащеулов Владимир Москва КМС 26 10 36 2 12.0  МС
3 474 Пещин Сергей Москва  КМС 24 15 39 3 9.0  МС
4 469 Зевякин Иван Кемеровская обл.  1 40 20 60 4 7.0  КМС
5 464 Галушко Антон Московская обл.  1 70 25 95 5 6.0  КМС
6 467 Попов Евгений Самарская обл.  1 74 30 104 6 5.0  КМС
7 466 Рудницкий Никита Калининградская обл.  1 74   74 7 4.0 1
8 470 Атабаев Ахмет Респ.Татарстан  1 78   78 8 3.0  1
9 463 Мартынович Николай Московская обл.  1 78   78 9 2.0  1
10 472 Выборнов Игорь Санкт-Петербург МС 80   80 10 1.0  1
11 189 Петрушко Иван Краснодарский край КМС 110   110 11 0.0  1
12 471 Нещеретов Иван Воронежская обл.  1 132   132 12 0.0  1
13 473 Павлов Александр Респ.КОМИ  1 134   134 13 0.0  1
14 468 Камардин Андрей Краснодарский край  1 134   134 14 0.0  1
15 195 Застрожнов Вячеслав Воронежская обл.  1 136   136 15 0.0  1

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Мужчины +100кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 478 Кузнецов Алексей Санкт-Петербург КМС 12 6 18 1 16.0  МС
2 482 Парамонов Николай Московская обл. МС 18 9 27 2 12.0  МС
3 487 Федоров Игорь Санкт-Петербург  КМС 30 14 44 3 9.0  МС
4 481 Бурый Андрей Санкт-Петербург  КМС 42 21 63 4 7.0  КМС
5 792 Сотченко Михаил Калининградская обл  КМС 54 23 77 5 6.0  КМС
6 485 Абакаров Адам Краснодарский край  МС 58 29 87 6 5.0  КМС
7 488 Баринов Аркадий Москва  МС 64   64 7 4.0  1
8 476 Лобанов Евгений Респ.Татарстан  1 90   90 8 3.0  1
9 477 Лейнвальд Юрий Санкт-Петербург  1 94   94 9 2.0  1
10 480 Шабалкин Сергей Пермский край  1 98   98 10 1.0  1
11 479 Маслов Михаил Краснодарский край  1 98   98 11 0.0  1
12 484 Воронцов Андрей Мурманская обл.  1 120   120 12 0.0  1

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Мужчины абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 462 Эль Эмам Мохамед Санкт-Петербург   10   10 1 2.0  
2 478 Кузнецов Алексей Санкт-Петербург   24   24 2 0.0  
3 416 Соколов Назар Санкт-Петербург   26   26 3 0.0  
4 455 Кочетков Иван Московская обл.   40   40 4 0.0  
5 438 Иванов Артем Санкт-Петербург   52   52 5 0.0  
6 430 Белкин Сергей Санкт-Петербург   58   58 6 0.0  
7 402 Беккер Алексей Калининградская обл МСМК 70   70 7 0.0  
8 392 Алимов Михайил Санкт-Петербург   80   80 8 0.0  

 

Комментарии

Добавить комментарий

mood_bad
  • Пока нет коментариев.
  • chat
    Добавить комментарий
    keyboard_arrow_up