Результаты чемпионата СПб по бодибилдингу 2018

С 5 по 8 апреля 2018 года, в Санкт-Петербурге прошли соревнования по бодибилдингу и фитнесу.

Бодибилдинг и фитнес (Весна)

Результаты: прошедших соревнований (первенства СЗФО)

International Federation of Bodybuilders (IFBB)
Федерация бодибилдинга России

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Первенство СЗФО России по бодибилдингу-2018

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Фитнес-мальчики

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 4 Левин Александр Радуга 5 10 5 20 1 8.0
2 2 Кузнецов Иван Радуга 10 20 10 40 2 6.0
3 3 Привалов Иван Радуга 15 30 15 60 3 4.5
Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Фитнес-девочки 9 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 7 Осипова Ксения Сосновый Бор 7 14 7 28 1 8.0
2 18 Бондарь Дарья Сосновый Бор 12 30 10 52 2 6.0
3 12 Трунина Елена Сосновый Бор 16 20 16 52 3 4.5
4 1 Казарян Арина Радуга 19 36 19 74 4 3.5
Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Фитнес-девочки 13 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 10 Тесова Ульяна Сосновый Бор 9 14 9 32 1 8.0
2 17 Никитина Полина Сосновый Бор 6 30 6 42 2 6.0
3 14 Пивненко Арина Сосновый Бор 23 24 23 70 3 4.5
4 20 Абуталипова Марина Сосновый Бор 20 46 20 86 4 3.5
5 11 Теплякова Ксения Сосновый Бор 31 38 31 100 5 3.0
6 15 Погадаева Екатерина Сосновый Бор 25 68 25 118 6 2.5
7 16 Широкая Карина Сосновый Бор 31 74 31 136 7 2.0
8 8 Канкасова Полина Сосновый Бор 35 82 35 152 8 1.5
9 5 Морозова Варвара Сосновый Бор 42 80 42 164 9 1.0
Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Фитнес-юниорки

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 23 Борознина Екатерина Спортлайф 5 20 5 30 1 12.0
2 22 Дунаева Анастасия Алекс-фитнес/Олимп 10 10 10 30 2 9.0
Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Юноши абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 21 Балышев Алексей Алекс-фитнес/Олимп 10 5  15  1 12.0

 

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Юниоры 75кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 24 Чачин Максим Алекс-фитнес/Олимп 10 5 15 1 12.0
2 21 Балышев Алексей Алекс-фитнес/Олимп 20 10 30 2 9.0

 

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Юниоры +75кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 28 Вечерский Александр Спортлайф 16 7 23 1 12.0
2 26 Буланян Максим Спортлайф 20 11 31 2 9.0
3 32 Козлов Василий Геркулес 24 11 35 3 7.0
4 27 Грибанов Максим Спортлайф 36 19 55 4 5.0
5 33 Букетов Владимир 50 25 75 5 4.5
6 29 Глебов Роман Д-атлетик 60 32 92 6 4.0
7 30 Полюшко Никита 70 33 103 7 3.0
8 25 Козуб Александр Алмаз 80 40 120 8 2.0
9 31 Гурциев Ацамаз 90 45 135 9 1.5

 

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Юниоры абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 28 Вечерский Александр Спортлайф 10 10 1 2.0
2 24 Чачин Максим Алекс-фитнес/Олимп 20 20 2 0.0
Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Фитнес-бикини юниорки абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 352 Соколова Мария Алекс-фитнес/Олимп 7 7 1 2.0
2 366 Пименова Ирина Спортлайф 14 14 2 0.0
3 363 Щербатская Мария Спортлайф 16 16 3 0.0
4 361 Щербатская Наталия Спортлайф 21 21 4 0.0
5 351 Мосина Елена Бубл-джим 24 24 5 0.0
6 362 Жихарева Злата Спортлайф 27 27 6 0.0
7 355 Бочкарева Екатерина Спортлайф 31 31 7 0.0
8 353 Курлыкина Анна Респ.Карелия 43 43 8 0.0
9 345 Каурова Валерия Алекс-фитнес/Олимп 48 48 9 0.0
10 349 Грех Александра Спортлайф 51 51 10 0.0
11 359 Гуйда Екатерина Алекс-фитнес/Олимп 54 54 11 0.0
12 354 Юдина Лика Святогор 56 56 12 0.0
13 364 Смирнова Кристина Спортлайф 62 62 13 0.0
14 368 Подгорная Юлия Д-атлетик 69 69 14 0.0
15 365 Лапина Александра Алекс-фитнес/Олимп 69 69 15 0.0
16 360 Нажмидинова Нина Алекс-фитнес/Олимп
17 356 Банникова Мария Д-атлетик
18 347 Лукина Анастасия Д-атлетик
19 357 Босыч Екатерина Спортлайф
20 367 Литвинова Наталья Фитнес-хаус
21 348 Крылова Елизавета Новгородская об
22 358 Шамаева Ольга

 

Чемпионат СЗФО России по бодибилдингу-2018

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет 90кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 35 Тимошин Владимир Алекс-фитнес/Олимп КМС 10 5 15 1 12.0
2 34 Бровцин Геннадий Кировская обл. 20 10 30 2 9.0
3 36 Дербин Дмитрий Бубл-джим 30 15 45 3 7.0

 

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет +90кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 41 Козлов Иван Геркулес МС 12 5 17 1 12.0
2 38 Филиппов Александр Д-атлетик 18 10 28 2 9.0
3 37 Дудоров Евгений Архангельская обл. 32 15 47 3 7.0
4 43 Колесников Максим Алекс-фитнес/Олимп 44 20 64 4 5.0
5 39 Цыплов Сергей Ульяновская обл. 44 24 68 5 4.5
6 40 Зубов Андрей Архангельская обл. 60 30 90 6 4.0

 

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Мастера-мужчины ст.50 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 47 Зонов Виталий Пермский край 16 6 22 1 12.0
2 42 Вахонин Эдуард Тверская обл. 24 10 34 2 9.0
3 44 Шах-Назаров Станислав Топ-Джим МС 22 14 36 3 7.0
4 45 Юсев Михаил Пермский край МС 40 20 60 4 5.0

 

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Мастера-мужчины ст.60 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 48 Шлейн Анатолий Геркулес 10 5 15 1 12.0
2 46 Маруфов Игорь Спортлайф 20 10 30 2 9.0

 

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Мастера-мужчины абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 41 Козлов Иван Геркулес МС 14 14 1 2.0
2 35 Тимошин Владимир Алекс-фитнес/Олимп КМС 16 16 2 0.0
3 47 Зонов Виталий Пермский край 30 30 3 0.0
4 48 Шлейн Анатолий Геркулес 40 40 4 0.0

 

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Фитнес-бикини мастера

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 339 Беликова Екатерина Спортлайф 9 9 1 12.0
2 334 Пунина Елена Алекс-фитнес/Олимп 9 9 2 9.0
3 338 Северова Елена Спортлайф 19 19 3 7.0
4 342 Остренко Екатерина Алекс-фитнес/Олимп 22 22 4 5.0
5 327 Федорова Екатерина Алекс-фитнес/Олимп 24 24 5 4.5
6 331 Пятецкая Ольга 24 24 6 4.0
7 326 Новикова Татьяна Алекс-фитнес/Олимп 42 42 7 3.0
8 329 Абрарова Лина Респ.КОМИ 43 43 8 2.0
9 320 Грядун Екатерина Алекс-фитнес/Олимп 43 43 9 1.5
10 341 Лагунова Анна Алекс-фитнес/Олимп 45 45 10 1.0
11 346 Ковальчук Николь 56 56 11 0.0
12 337 Никитина Ольга Алекс-фитнес/Олимп 61 61 12 0.0
13 340 Тыртычна Оксана Алекс-фитнес/Олимп 65 65 13 0.0
14 332 Смирнова Галина Алекс-фитнес/Олимп 68 68 14 0.0
15 343 Лукина Елена Спортлайф 72 72 15 0.0
16 404 Барченко Валерия Алекс-фитнес/Олимп
17 319 Квасова Юлия Алекс-фитнес/Олимп
18 335 Маврина Алла Д-атлетик
19 330 Новичкова Елена Спортлайф
20 325 Осипова Светлана Спортлайф
21 328 Юревич Марина Спортлайф
22 344 Донских Ирина Фитнес-хаус
23 333 Никулина Виктория Фитнес-хаус
24 323 Усачева Ксения Архангельская обл.
25 336 Алий Алена
26 457 Каткова Ольга
27 324 Королева Оксана
28 350 Русакова Светлана

 

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Фитнес-бикини 160см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 372 Волина Валентина Алекс-фитнес/Олимп 10 10 1 12.0
2 366 Пименова Ирина Спортлайф 13 13 2 9.0
3 388 Клюкойть Вероника Спортлайф 13 13 3 7.0
4 394 Кабанова Юлия Спортлайф 19 19 4 5.0
5 383 Чернышова Ирина Алекс-фитнес/Олимп 19 19 5 4.5
6 398 Тылец Инна Спортлайф 35 35 6 4.0
7 393 Шункова Мария Александровна Спортлайф 35 35 7 3.0
8 377 Чернявская Инна Экстра-спорт 38 38 8 2.0
9 396 Упадышева Светлана Алекс-фитнес/Олимп 43 43 9 1.5
10 380 Кузовкова Екатерина Алекс-фитнес/Олимп 55 55 10 1.0
11 311 Колесникова Ирина Алекс-фитнес/Олимп 55 55 11 0.0
12 371 Исакова Алина Бубл-джим 59 59 12 0.0
13 370 Лаврухина Алена Фитнес-хаус 62 62 13 0.0
14 375 Подольская Алена 71 71 14 0.0
15 390 Савченко Валерия Московская обл. 73 73 15 0.0
16 387 Бердышева Евгения Алекс-фитнес/Олимп
17 369 Саитова Юлия Алекс-фитнес/Олимп
18 399 Уваровская Александра Алекс-фитнес/Олимп
19 395 Харитонова Юлия Алекс-фитнес/Олимп
20 381 Балаян Фелица Д-атлетик
21 389 Прытова Галина Д-атлетик
22 391 Чернышева Елена Д-атлетик
23 405 Байкова Зоя Спортлайф
24 384 Загирова Елена Спортлайф
25 397 Леонова Юлия Спортлайф
26 382 Мартынкина Альфия Спортлайф
27 385 Чечеткина Анастасия Спортлайф
28 376 Шалагина Екатерина Архангельская обл.
29 378 Медведникова Марина Вологодская обл.
30 392 Говорухина Дарья
31 386 Старовойтова Юлия

 

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Фитнес-бикини 163см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 352 Соколова Мария Алекс-фитнес/Олимп 7 7 1 12.0
2 408 Томас Ирина Спортлайф 10 10 2 9.0
3 416 Сергеева Тамара Алекс-фитнес/Олимп 18 18 3 7.0
4 355 Бочкарева Екатерина Спортлайф 18 18 4 5.0
5 373 Ярцева Мария Fitness One Путиловский 18 18 5 4.5
6 374 Щункова Анна Бубл-джим 34 34 6 4.0
7 410 Солунина Анна Алекс-фитнес/Олимп 36 36 7 3.0
8 409 Дмитриева Наталья Алекс-фитнес/Олимп 38 38 8 2.0
9 401 Титова Анна Алекс-фитнес/Олимп 46 46 9 1.5
10 415 Обрывченко Вероника Рифовна Д-атлетик 48 48 10 1.0
11 402 Долгополова Ольга Спортлайф 58 58 11 0.0
12 411 Васильева Валентина Алекс-фитнес/Олимп 60 60 12 0.0
13 326 Новикова Татьяна Алекс-фитнес/Олимп 68 68 13 0.0
14 406 Ершова Мария Спортлайф 69 69 14 0.0
15 407 Землянушнова Юлия Экстра-спорт 70 70 15 0.0
16 403 Ломанова Елена Алекс-фитнес/Олимп
17 400 Крылова Мария Д-атлетик
18 413 Авксентьева Дарина Спортлайф

 

 

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Фитнес-бикини 166см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 432 Бондарь Мария Спортлайф 7 7 1 12.0
2 419 Федорова Анастасия Алекс-фитнес/Олимп 14 14 2 9.0
3 423 Тютюник Анна Экстра-спорт 14 14 3 7.0
4 421 Безрукова Каролина Алекс-фитнес/Олимп 17 17 4 5.0
5 424 Шестакова Юлия Спортлайф 20 20 5 4.5
6 425 Зайцева Виктория Алекс-фитнес/Олимп 35 35 6 4.0
7 431 Зюканова Екатерина Алекс-фитнес/Олимп 35 35 7 3.0
8 420 Калинина Влада Спортлайф 40 40 8 2.0
9 327 Федорова Екатерина Алекс-фитнес/Олимп 42 42 9 1.5
10 427 Седова Валерия Д-атлетик 46 46 10 1.0
11 345 Каурова Валерия Алекс-фитнес/Олимп 58 58 11 0.0
12 426 Будылина Анна Фитнес-хаус 62 62 12 0.0
13 429 Щербакова Алена Д-атлетик 68 68 13 0.0
14 422 Овчинникова Светлана Спортлайф 73 73 14 0.0
15 433 Поддубная Анастасия Спортлайф 75 75 15 0.0
16 428 Аксюченко Анастасия 79 79 16 0.0
17 418 Елисеева Ксения Спортлайф 82 82 17 0.0
18 430 Столярова Наталья Д-атлетик 82 82 18 0.0

 

 

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Фитнес-бикини 169см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 455 Дементьева Юлия Алекс-фитнес/Олимп 9 9 1 12.0
2 342 Остренко Екатерина Алекс-фитнес/Олимп 10 10 2 9.0
3 351 Мосина Елена Бубл-джим 12 12 3 7.0
4 331 Пятецкая Ольга 20 20 4 5.0
5 437 Мастеница Карина Алекс-фитнес/Олимп 30 30 5 4.5
6 441 Ельникова Александра Алекс-фитнес/Олимп 33 33 6 4.0
7 448 Крылова Юлия Спортлайф 35 35 7 3.0
8 444 Воронина Олеся Алекс-фитнес/Олимп 38 38 8 2.0
9 442 Керова Кристина Алекс-фитнес/Олимп 38 38 9 1.5
10 438 Ястребова Мария Алекс-фитнес/Олимп 50 50 10 1.0
11 436 Лисица Ирина Алекс-фитнес/Олимп 59 59 11 0.0
12 329 Абрарова Лина Респ.КОМИ 64 64 12 0.0
13 450 Могученко Юлия Алекс-фитнес/Олимп 65 65 13 0.0
14 445 Кеньдюх Анна Спортлайф 67 67 14 0.0
15 454 Петрова Светлана Спортлайф 70 70 15 0.0
16 440 Дроздова Кристина Д-атлетик
17 435 Хайруллина Наталья Д-атлетик
18 447 Чернышева Юлиана Д-атлетик
19 446 Турова Наталья Клуб Вишневского
20 449 Чудина Мария Спортлайф
21 434 Белякова Екатерина Фитнес-хаус
22 456 Кустош Ольга Фитнес-хаус
23 443 Логвинова Екатерина Фитнес-хаус
24 452 Смирнова Анастасия Фитнес-хаус
25 451 Сотникова Галина Фитнес-хаус
26 439 Рыбалкина Диана Эко-фитнес
27 453 Попова Александра

 

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Фитнес-бикини 172см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 334 Пунина Елена Алекс-фитнес/Олимп 9 9 1 12.0
2 465 Темникова Елена Алекс-фитнес/Олимп 13 13 2 9.0
3 468 Осипцева Галина Алекс-фитнес/Олимп 14 14 3 7.0
4 363 Щербатская Мария Спортлайф 19 19 4 5.0
5 361 Щербатская Наталия Спортлайф 23 23 5 4.5
6 362 Жихарева Злата Спортлайф 32 32 6 4.0
7 471 Морозова Мария Алекс-фитнес/Олимп 33 33 7 3.0
8 353 Курлыкина Анна Респ.Карелия 47 47 8 2.0
9 459 Цивина Анжела Спортлайф 48 48 9 1.5
10 469 Артеменкова Людмила Алекс-фитнес/Олимп 51 51 10 1.0
11 467 Толстенок Анна Д-атлетик 53 53 11 0.0
12 462 Маркова Лариса Алекс-фитнес/Олимп 56 56 12 0.0
13 341 Лагунова Анна Алекс-фитнес/Олимп 65 65 13 0.0
14 460 Корнеева Ольга Д-атлетик 70 70 14 0.0
15 458 Козлова Татьяна Алекс-фитнес/Олимп 75 75 15 0.0
16 466 Выговская Анна Фитнес-хаус 79 79 16 0.0
17 463 Фузеева Алиса 87 87 17 0.0
18 472 Замыслова Дарья Сосновый Бор 90 90 18 0.0
19 464 Лукашева Вероника 93 93 19 0.0

 

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Фитнес-бикини +172см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 480 Масловская Галина Алекс-фитнес/Олимп 5 5 1 12.0
2 484 Бухтина Юлия Алекс-фитнес/Олимп 16 16 2 9.0
3 478 Васильева Александра Алекс-фитнес/Олимп 16 16 3 7.0
4 474 Ермолова Ярослава Хит-фитнес 21 21 4 5.0
5 476 Карташова Ольга Алекс-фитнес/Олимп 22 22 5 4.5
6 477 Барановская Наталья Фитнес-хаус 25 25 6 4.0
7 320 Грядун Екатерина Алекс-фитнес/Олимп 39 39 7 3.0
8 473 Козлова Марина Спортлайф 41 41 8 2.0
9 483 Якубовская Алена Алекс-фитнес/Олимп 42 42 9 1.5
10 482 Ноздрина Анна Алекс-фитнес/Олимп 48 48 10 1.0
11 475 Филиппова Ольга Алекс-фитнес/Олимп 57 57 11 0.0
12 479 Какошина Александра Спортлайф 59 59 12 0.0
13 481 Филиппова Ольга Москва 64 64 13 0.0
14 561 Валова Ксения Алекс-фитнес 68 68 14 0.0
Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018  

Категория: Бодифитнес 163см


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 76 Бельцева Светлана Алекс-фитнес 5 5 1 16.0
2 66 Иванова Дарья Спортлайф 12 12 2 12.0
3 71 Николаева Ярослава Спортлайф 15 15 3 9.0
4 73 Живокоренцева Наталья Спортлайф 18 18 4 7.0
5 67 Жимская Елена Спортлайф 23 23 5 6.0
6 65 Каккоева Ольга Д-атлетик 30 30 6 5.0
7 75 Богачева Анна Спортлайф 41 41 7 4.0
8 69 Кравцова Юлия 42 42 8 3.0
9 72 Кутилина Анастасия Псковская обл. 42 42 9 2.0
10 64 Лукина Олеся Д-атлетик 49 49 10 1.0
11 68 Васильева Елена Бубл-джим 57 57 11 0.0
12 74 Сивакова Анастасия Спортлайф 61 61 12 0.0
13 77 Кудрявцева Александра Респ.Карелия 61 61 13 0.0
14 70 Буторина Янина Фитнес-хаус 67 67 14 0.0

 

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Бодифитнес 168см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 83 Емельяненкова Снежана Курская обл. 9 9 1 16.0
2 82 Кокоева Эльвира Спортлайф 12 12 2 12.0
3 78 Семенкова Елизавета Спортлайф 13 13 3 9.0
4 79 Петрова Екатерина Лидер 15 15 4 7.0
5 81 Смолева Виктория Спортлайф 27 27 5 6.0
6 80 Асафова Анастасия 28 28 6 5.0

 

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Бодифитнес +168см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 85 Титовская Ольга Спортлайф 5 5 1 16.0
2 86 Смирнова Маргарита Спортлайф 10 10 2 12.0
3 88 Милехина Анна Спортлайф 17 17 3 9.0
4 84 Минайчева Анна Спортлайф 21 21 4 7.0
5 89 Никитина Екатерина Спортлайф 25 25 5 6.0
6 87 Уварова Анна Д-атлетик 25 25 6 5.0

 

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Велнес-фитнес

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 313 Капитонова Елена Спортлайф 10 10 1 0.0
2 301 Белоглазова Ольга Спортлайф 5 5 2 0.0
3 282 Заволович Наталья 16 16 3 0.0
4 299 Соколова Евгения Алекс-фитнес/Олимп 19 19 4 0.0
5 315 Козырева Дарья Спортлайф 28 28 5 0.0
6 298 Лесукова Наталья Алмаз 39 39 6 0.0
7 286 Ершова Светлана 32 32 7 0.0
8 307 Никитина Татьяна 34 34 8 0.0
9 297 Маликова Елена Фитнес-хаус 38 38 9 0.0
10 318 Зайцева Яна Алекс-фитнес/Олимп 49 49 10 0.0
11 284 Рагулина Любовь Бубл-джим 57 57 11 0.0
12 321 Гусарова Вероника Алекс-фитнес/Олимп 61 61 12 0.0
13 287 Подгорная Кристина Бубл-джим 64 64 13 0.0
14 308 Шляга Карина Спортлайф 68 68 14 0.0
15 314 Кобзева Полина Спортлайф 74 74 15 0.0
16 300 Мищенкова Анна Алекс-фитнес/Олимп 78 78 16 0.0
17 305 Ребковец Наталья Беларусь
18 303 Кошкина Елена Алекс-фитнес/Олимп
19 309 Ларюкова Юлия Бубл-джим
20 461 Федорова Екатерина Хит-фитнес
21 316 Альчикова Анастасия
22 312 Жуплева Екатерина
23 302 Младшева Жанна
24 306 Сиряк Снежана

 

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Классический бодибилдинг 175см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
Финал I раунд Финал II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 150 Карабашев Азамат Спортлайф 10 5 15 1 16.0
2 163 Корнельзен Эдуард Респ.КОМИ 22 12 34 2 12.0
3 151 Цабут Ян Алекс-фитнес/Олимп 28 13 41 3 9.0
4 144 Зияутдинов Марк Спортлайф 38 19 57 4 7.0
5 145 Клеменчонок Егор Бубл-джим 52 26 78 5 6.0
6 149 Крылов Михаил Спортлайф 56 27 83 6 5.0
7 161 Беляков Виталий Алекс-фитнес/Олимп 70 36 106 7 4.0
8 152 Зинченко Иван Спортлайф 80 40 120 8 3.0
9 177 Глазунов Константин Спортлайф 94 48 142 9 2.0
10 148 Никонов Антон Мурманская обл. 102 52 154 10 1.0
11 146 Рахман Дмитрий Геркулес 106 51 157 11 0.0
12 154 Лаптев Валерий Алекс-фитнес/Олимп 126 59 185 12 0.0
13 147 Кляшторный Владимир 122 65 187 13 0.0
Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Классический бодибилдинг 180см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 156 Косарев Дмитрий Спортлайф 10 7 17 1 16.0
2 162 Таранухо Сергей Спортлайф 20 8 28 2 12.0
3 157 Соколов Констатин Д-атлетик 30 15 45 3 9.0
4 153 Сапелкин Дмитрий Спортлайф 40 20 60 4 7.0
5 159 Ермаков Василий Спортлайф 50 25 75 5 6.0
6 165 Маргаридин Александр Респ.КОМИ 70 33 103 6 5.0
7 171 Вейман Кирилл Фитнес-хаус 70 35 105 7 4.0
8 168 Горин Никита Алекс-фитнес/Олимп 72 36 108 8 3.0
9 164 Деловенко Данил Д-атлетик 90 45 135 9 2.0
10 160 Миселимян Андрей Бубл-джим 98 55 153 10 1.0
11 166 Еремеев Максим 108 50 158 11 0.0

 

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Классический бодибилдинг +180см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 167 Горенков Сергей Спортлайф 10 5 15 1 16.0
2 176 Швецов Денис Д-атлетик 20 10 30 2 12.0
3 181 Шмидт Андрей Алекс-фитнес/Олимп МС 30 15 45 3 9.0
4 304 Сорокопуд Максим Д-атлетик 42 22 64 4 7.0
5 173 Ярославцев Сергей 48 23 71 5 6.0
6 29 Глебов Роман Д-атлетик 64 31 95 6 5.0
7 174 Марушин Александр 68 36 104 7 4.0
8 172 Муртазин Марат Алекс-фитнес/Олимп 94 42 136 8 3.0
9 178 Белоусов Игорь Спортлайф 90 49 139 9 2.0
10 170 Журавлев Филипп 94 46 140 10 1.0
11 180 Тюрнин Андрей Фитнес-хаус 104 54 158 11 0.0
12 179 Ядров Денис Д-атлетик 118 55 173 12 0.0

 

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Мужчины 70кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 90 Алимов Михаил Д-атлетик 10 5 15 1 16.0
2 92 Васильев Сергей 20 10 30 2 12.0
3 91 Архапчев Максим Спортлайф 30 15 45 3 9.0
4 94 Левицкий Алексей 40 20 60 4 7.0

 

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Мужчины 75кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 96 Солонцев Николай Спортлайф МС 10 6 16 1 16.0
2 100 Клименко Дмитрий Бубл-джим 20 9 29 2 12.0
3 24 Чачин Максим Алекс-фитнес/Олимп 30 15 45 3 9.0
4 133 Криволап Федор Алекс-фитнес/Олимп 40 20 60 4 7.0
5 97 Панченко Дмитрий Ставропольский край 50 25 75 5 6.0
6 50 Челарский Геннадий Геркулес 62 31 93 6 5.0
7 36 Дербин Дмитрий Бубл-джим 70 34 104 7 4.0
8 99 Вохмянин Дмитрий 80 39 119 8 3.0
9 95 Короленко Александр Фитнес-хаус 96 46 142 9 2.0
10 93 Иванов Михаил 94 49 143 10 1.0
11 98 Кондратьев Андрей Бубл-джим 110 55 165 11 0.0

 

 

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018

 

Категория: Мужчины 80кг


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 102 Соколов Назар Спортлайф 10 5 15 1 16.0
2 116 Датукишвили Вахтанг Бубл-джим 24 12 36 2 12.0
3 103 Лазин Сергей Спортлайф 26 13 39 3 9.0
4 104 Чистяков Алексей Алмаз 46 21 67 4 7.0
5 105 Лис Игорь 44 24 68 5 6.0
6 106 Барышев Николай Спортлайф 60 30 90 6 5.0
7 101 Беляев Павел Фитнес-хаус 70 35 105 7 4.0
8 158 Иванов Артем 80 41 121 8 3.0
9 108 Пухов Владислав 86 43 129 9 2.0
Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Мужчины 85кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 109 Матонин Дмитрий Алекс-фитнес/Олимп 10 5 15 1 16.0
2 113 Белкин Сергей Спортлайф 20 10 30 2 12.0
3 112 Тихонов Андрей Спортлайф 30 15 45 3 9.0
4 111 Ширяев Андрей Спортлайф 40 20 60 4 7.0
5 107 Целовальников Алексей 50 25 75 5 6.0
6 115 Шарипов Динар Пензенская обл. 60 30 90 6 5.0
Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Мужчины 90кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 136 Иванов Артем Спортлайф МСМК 10 5 15 1 16.0
2 117 Пронин Александр Спортлайф 22 10 32 2 12.0
3 35 Тимошин Владимир Алекс-фитнес/Олимп КМС 28 15 43 3 9.0
4 127 Мельников Михаил Геркулес 44 21 65 4 7.0
5 142 Виноградов Александр Топ-Джим 46 24 70 5 6.0
6 169 Никулин Артем 60 30 90 6 5.0
7 119 Глобин Дмитрий Алекс-фитнес/Олимп 70 35 105 7 4.0
8 143 Мухаметшин Рустам Таурас-фитнес 84 43 127 8 3.0
9 138 Оводов Николай Спортлайф 90 44 134 9 2.0
10 141 Керов Андрей 100 49 149 10 1.0
11 118 Сучков Александр Фитнес-хаус 108 54 162 11 0.0
Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Мужчины 100кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 128 Эль Эмам Мохамед Спортлайф 10 5 15 1 16.0
2 132 Бурнаев Юрий Спортлайф 26 10 36 2 12.0
3 41 Козлов Иван Геркулес МС 24 15 39 3 9.0
4 129 Щетько Кирилл Фитнес-хаус 44 23 67 4 7.0
5 130 Сулейманов Батыр 46 22 68 5 6.0
Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Мужчины +100кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 125 Кузнецов Алексей Спортлайф 10 5 15 1 16.0
2 122 Федоров Игорь Спортлайф 20 10 30 2 12.0
3 137 Воротынцев Дмитрий Спортлайф 30 15 45 3 9.0
4 135 Петриашвили Паата Клуб Вишневского 44 23 67 4 7.0
5 131 Лейнвальд Юрий Клуб Вишневского 46 21 67 5 6.0
6 134 Огурцов Никита 60 30 90 6 5.0
7 139 Воронцов Андрей Д-атлетик 70 35 105 7 4.0
Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Атлетический бодибилдинг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 193 Шацман Александр Алекс-фитнес/Олимп 16 16 1 0.0
2 189 Полиенко Алексей Спортлайф 24 24 2 0.0
3 185 Семиохин Игорь Спортлайф 32 32 3 0.0
4 191 Москвин Андрей Спортлайф 36 36 4 0.0
5 188 Андреенко Михаил Спортлайф 42 42 5 0.0
6 186 Громов Дмитрий Спортлайф 66 66 6 0.0
7 182 Филимонов Иван Алекс-фитнес/Олимп 68 68 7 0.0
8 190 Степаков Александр Мурманская обл. 80 80 8 0.0
9 187 Степанов Вячеслав 94 94 9 0.0
10 192 Орлов Роман Фитнес-хаус 100 100 10 0.0
11 197 Гудимчик Родион Алекс-фитнес/Олимп 110 110 11 0.0
12 183 Френкель Илья Алекс-фитнес/Олимп 116 116 12 0.0
13 184 Маликов Сергей Спортлайф 128 128 13 0.0
14 195 Лукин Ярослав Хит-фитнес 136 136 14 0.0
15 196 Мороз Виталий Фитнес-хаус 148 148 15 0.0
16 194 Шишкин Максим Эко-фитнес 154 154 16 0.0

 

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Пляжный бодибилдинг юниоры

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 220 Квасов Евгений Спортлайф 18 18 1 12.0
2 198 Ефанов Дмитрий Спортлайф 20 20 2 9.0
3 202 Зубов Павел 30 30 3 7.0
4 199 Молочный Игорь Спортлайф 34 34 4 5.0
5 200 Пилькевич Евгений Бубл-джим 60 60 5 4.5
6 204 Иванов Владимир Спортлайф 62 62 6 4.0
7 205 Красин Федор Д-атлетик 66 66 7 3.0
8 206 Балабанов Виталий Спортлайф 76 76 8 2.0
9 209 Юркин Валерий 90 90 9 1.5
10 201 Кулаков Григорий 104 104 10 1.0
11 379 Смирнов Евгений Вологодская обл. 112 112 11 0.0
12 207 Модин Владимир Спортлайф 118 118 12 0.0
13 203 Яковлев Павел Спортлайф 124 124 13 0.0

 

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Пляжный бодибилдинг мастера

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 264 Готовцев Денис Спортлайф 12 12 1 12.0
2 214 Зайнилов Станислав Алекс-фитнес/Олимп МСМК 18 18 2 9.0
3 215 Зиновьев Сергей 30 30 3 7.0
4 217 Харламов Сергей Геркулес 46 46 4 5.0
5 210 Чупрынин Эдуард Спортлайф 48 48 5 4.5
6 213 Тарасов Максим Спортлайф 60 60 6 4.0
7 211 Цибизов Андрей Спортлайф 66 66 7 3.0
8 212 Степаненко Павел Респ.Татарстан 72 72 8 2.0

 

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Пляжный бодибилдинг 174см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 226 Кольцов Владимир Спортлайф 9 9 1 12.0
2 208 Кочемасов Андрей Спортлайф 13 13 2 9.0
3 216 Зеленский Павел Д-атлетик 14 14 3 7.0
4 220 Квасов Евгений Спортлайф 15 15 4 5.0
5 225 Нагин Николай Оренбургская обл. 25 25 5 4.5
6 218 Миронов Виктор Спортлайф 33 33 6 4.0
7 200 Пилькевич Евгений Бубл-джим 34 34 7 3.0
8 222 Балабанов Илья Спортлайф 39 39 8 2.0
9 227 Салыгин Владимир Фитнес-хаус 44 44 9 1.5
10 199 Молочный Игорь Спортлайф 53 53 10 1.0
11 219 Джамилев Ленар Спортлайф 54 54 11 0.0
12 288 Чупахин Дмитрий Фитнес-хаус 62 62 12 0.0
13 260 Горелов Филипп Д-атлетик 63 63 13 0.0
14 233 Бабий Илья Мурманская обл. 70 70 14 0.0
15 229 Логинов Павел Спортлайф 73 73 15 0.0
16 224 Ковалев Иван 79 79 16 0.0
17 230 Жеман Дмитрий Спортлайф
18 221 Смирнов Максим Спортлайф  –
19 228 Зырин Андрей Мурманская обл.  –
20 223 Берендеев Юрий  –
21 243 Гува Григорий  –

 

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Пляжный бодибилдинг 178см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 244 Сафаров Руслан Геркулес 5 5 1 12.0
2 232 Звонков Роман Бубл-джим 10 10 2 9.0
3 264 Готовцев Денис Спортлайф 15 15 3 7.0
4 240 Шестовских Артем Алекс-фитнес/Олимп 23 23 4 5.0
5 238 Августов Андрей Фитнес-хаус 24 24 5 4.5
6 248 Петров Вадим 33 33 6 4.0
7 236 Радакаев Константин Бубл-джим 35 35 7 3.0
8 246 Антонов Никита Спортлайф 36 36 8 2.0
9 234 Фардиев Константин Бубл-джим 48 48 9 1.5
10 239 Николаевич Валентин Псковская обл. 50 50 10 1.0
11 242 Малков Евгений Фитнес-хаус 53 53 11 0.0
12 237 Новиков Денис Мурманская обл. 57 57 12 0.0
13 280 Макеев Александр Спортлайф 69 69 13 0.0
14 245 Федоров Сергей Спортлайф 70 70 14 0.0
15 235 Трофимов Кирилл Бубл-джим 72 72 15 0.0
16 231 Никонов Дмитрий Фитнес-хаус 80 80 16 0.0

 

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Пляжный бодибилдинг +178см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 253 Барашкин Александр Спортлайф 5 5 1 12.0
2 249 Северюхин Вячеслав Алекс-фитнес/Олимп 10 10 2 9.0
3 267 Шевченко Владислав 15 15 3 7.0
4 485 Есипов Евгений Беларусь 20 20 4 5.0
5 56 Бодрый Андрей Геркулес 25 25 5 4.5
6 202 Зубов Павел 35 35 6 4.0
7 241 Ефимовский Иван Спортлайф 36 36 7 3.0
8 262 Соколов Александр Спортлайф 37 37 8 2.0
9 263 Абдижалил Уулу Искендер 43 43 9 1.5
10 247 Кусов Сергей Сосновый Бор 53 53 10 1.0
11 259 Шаповалов Константин Фитнес-хаус 55 55 11 0.0
12 252 Шихин Дмитрий Спортлайф 60 60 12 0.0
13 255 Иванов Михаил Фитнес-хаус 63 63 13 0.0
14 266 Николаев Антон Эко-фитнес 69 69 14 0.0
15 251 Каредин Антон Д-атлетик
16 310 Опокин Сергей Д-атлетик  –
17 250 Руденко Владимир Д-атлетик  –
18 265 Русских Петр Спортлайф  –
19 256 Сейидахмедов Марат Спортлайф  –
20 254 Олехнович Олег Новгородская обл.  –
21 261 Голованов Арсений Респ.Карелия  –
22 257 Игнатов Николай  –
23 258 Соколов Игорь  –

 

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Пляжный бодибилдинг абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 253 Барашкин Александр Спортлайф 5 5 1 2.0
2 244 Сафаров Руслан Геркулес 15 15 2 0.0
3 249 Северюхин Вячеслав Алекс-фитнес/Олимп 15 15 3 0.0
4 226 Кольцов Владимир Спортлайф 19 19 4 0.0
5 232 Звонков Роман Бубл-джим 29 29 5 0.0
6 208 Кочемасов Андрей Спортлайф 31 31 6 0.0
7 216 Зеленский Павел Д-атлетик 31 31 7 0.0
8 267 Шевченко Владислав 40 40 8 0.0

 

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Фитнес-мужчины

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 63 Петров Максим Нова Арена Фитнес 5 10 15 1 16.0

 

Cанкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Фитнес-женщины

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
Финал 1 раунд Финал 2 раунд Финал 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 61 Соловьева Алиса Спортлайф 5 10 15 1 16.0
2 23 Борознина Екатерина Спортлайф 11 28 39 2 12.0
3 62 Гиляева Александра Фитнес-хаус 15 32 47 3 9.0
4 22 Дунаева Анастасия Алекс-фитнес/Олимп 19 32 51 4 7.0

 

 

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Фит-модель среди женщин

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 271 Евгеньева Мария Алекс-фитнес/Олимп 9 12 9 30 1 0.0
2 270 Шуктомова Марина Лидер 10 22 10 42 2 0.0
3 295 Ефимова Мария Спортлайф 11 30 11 52 3 0.0
4 272 Королькова Мария Д-атлетик 22 44 22 88 4 0.0
5 275 Савельева Виктория Алекс-фитнес/Олимп 24 46 24 94 5 0.0
6 292 Баженова Ольга Фитнес-хаус 30 82 30 142 6 0.0
7 316 Альчикова Анастасия 36 86 36 158 7 0.0
8 276 Филиппова Мария Спортлайф 45 84 45 174 8 0.0
9 290 Пахомова Елена Респ.Карелия 48 82 48 178 9 0.0
10 283 Люкшинова Анастасия 60 78 60 198 10 0.0
11 268 Афян Ирина Алекс-фитнес/Олимп 42 120 42 204 11 0.0
12 274 Шмидт Татьяна Алекс-фитнес/Олимп 53 120 53 226 12 0.0
13 285 Александрова Анна 83 120 83 286 13 0.0
14 278 Гурылева Наталья Д-атлетик 65 158 65 288 14 0.0
15 289 Орловская Мария 69 178 69 316 15 0.0
16 317 Сухова Ирина 91 138 91 320 16 0.0
17 277 Могилевцева Наталья Д-атлетик 81 166 81 328 17 0.0
18 322 Ставцева Диана Спортлайф 91 160 91 342 18 0.0
19 296 Тютрина Алена Спортлайф 82 182 82 346 19 0.0
20 294 Левина Анастасия Алекс-фитнес/Олимп
21 269 Кирюхина Виктория Лидер
22 279 Кристова Янина Спортлайф
23 281 Сазонова Анна Спортлайф
24 291 Капитонова Юлия Фитнес-хаус
25 293 Парикова Екатерина
26 417 Петрикова Анастасия
27 273 Шевченко Виктория
Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Классический бодибилдинг абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 156 Косарев Дмитрий Спортлайф 14 8 22 1 2.0
2 162 Таранухо Сергей Спортлайф 22 11 33 2 0.0
3 167 Горенков Сергей Спортлайф 24 11 35 3 0.0
4 150 Карабашев Азамат Спортлайф 44 21 65 4 0.0
5 176 Швецов Денис Д-атлетик 48 26 74 5 0.0
6 157 Соколов Констатин Д-атлетик 64 32 96 6 0.0
7 181 Шмидт Андрей Алекс-фитнес/Олимп МС 68 34 102 7 0.0
8 151 Цабут Ян Алекс-фитнес/Олимп 74 37 111 8 0.0
Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Бодифитнес-женщины абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 76 Бельцева Светлана Алекс-фитнес/Олимп 6 6 1 2.0
2 83 Емельяненкова Снежана Курская обл. 10 10 2 0.0
3 85 Титовская Ольга Спортлайф 21 21 3 0.0
4 82 Кокоева Эльвира Спортлайф 16 16 4 0.0
5 66 Иванова Дарья Спортлайф 23 23 5 0.0
6 71 Николаева Ярослава Спортлайф 30 30 6 0.0
7 78 Семенкова Елизавета Спортлайф 34 34 7 0.0
8 86 Смирнова Маргарита Спортлайф 40 40 8 0.0
9 88 Милехина Анна Спортлайф 45 45 9 0.0

 

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Фитнес-бикини абс.кат.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 352 Соколова Мария Алекс-фитнес/Олимп 14 14 1 2.0
2 432 Бондарь Мария Спортлайф 17 17 2 0.0
3 480 Масловская Галина Алекс-фитнес/Олимп 18 18 3 0.0
4 351 Мосина Елена Бубл-джим 18 18 4 0.0
5 366 Пименова Ирина Спортлайф 22 22 5 0.0
6 372 Волина Валентина Алекс-фитнес/Олимп 24 24 6 0.0
7 468 Осипцева Галина Алекс-фитнес/Олимп 30 30 7 0.0
8 334 Пунина Елена Алекс-фитнес/Олимп 40 40 8 0.0
9 423 Тютюник Анна Экстра-спорт 46 46 9 0.0
10 408 Томас Ирина Спортлайф 51 51 10 0.0
11 342 Остренко Екатерина Алекс-фитнес/Олимп 51 51 11 0.0
12 455 Дементьева Юлия Алекс-фитнес/Олимп 65 65 12 0.0
13 388 Клюкойть Вероника Спортлайф 66 66 13 0.0
14 484 Бухтина Юлия Алекс-фитнес/Олимп 66 66 14 0.0
15 478 Васильева Александра Алекс-фитнес/Олимп 68 68 15 0.0

 

Санкт-Петербург     06 – 08.04.2018 Категория: Мужчины абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 128 Эль Эмам Мохамед Спортлайф 10 9 19 1 2.0
2 136 Иванов Артем Спортлайф МСМК 26 7 33 2 0.0
3 126 Исматов Далер Спортлайф 24 14 38 3 0.0
4 125 Кузнецов Алексей Спортлайф 46 25 71 4 0.0
5 102 Соколов Назар Спортлайф 50 24 74 5 0.0
6 109 Матонин Дмитрий Алекс-фитнес/Олимп 54 24 78 6 0.0
7 135 Петриашвили Паата Клуб Вишневского 88 43 131 7 0.0
8 137 Воротынцев Дмитрий Спортлайф 76 36 112 8 0.0
9 140 Борсань Александр Спортлайф МС 98 48 146 9 0.0
10 113 Белкин Сергей Спортлайф 88 47 135 10 0.0
11 103 Датукишвили Вахтанг Бубл-джим 98 50 148 11 0.0
12 96 Солонцев Николай Спортлайф МС
13 24 Чачин Максим Алекс-фитнес/Олимп
14 100 Клименко Дмитрий Бубл-джим
15 91 Архапчев Максим Спортлайф
16 132 Бурнаев Юрий Спортлайф
17 117 Пронин Александр Спортлайф
18 112 Тихонов Андрей Спортлайф
19 124 Шиманский Егор Спортлайф
20 90 Алимов Михаил Д-атлетик

Главный судья соревнований                                                             А.В.Вишневский

Главный секретарь соревнований                                                     Н.В.Михайлова

 

Комментарии

Добавить комментарий

mood_bad
  • Пока нет коментариев.
  • chat
    Добавить комментарий
    keyboard_arrow_up