Результаты первого дня Кубка России по бодибилдингу (2018)

Ознакомьтесь с результатами соревнований по бб (федерация бодибилдинга России, International Federation of Bodybuilders (IFBB)  )

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Первенство России по бодибилдингу

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Мальчики абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 1 Карпов Артем Иркутская обл. 10 5 15 1 8.0
2 2 Зайдес Марк Иркутская обл. 20 10 30 2 6.0
Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Юноши абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 40 Савреев Константин Свердловская обл.  1 10 5 15 1 8.0
2 38 Гараев Дамир Респ.Татарстан  1 20 10 30 2 6.0
3 39 Морза Богдан Ярославская обл.  1 30 15 45 3 4.5

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Юниоры 75кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 55 Дубинин Владислав Калининградская обл  1 10 5 15 1 12.0
2 43 Гавриков Евгений Челябинская обл.  1 20 10 30 2 9.0
3 41 Гуныгин Борис Ярославская обл.  1 32 17 49 3 7.0
4 42 Боголюбов Александр Респ.Башкортостан  1 38 18 56 4 5.0

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Юниоры +75кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 48 Саков Антон Вологодская обл. 1 14 7 21 1 12.0 КМС
2 45 Буланян Максим Санкт-Петербург  1 16 8 24 2 9.0  КМС
3 50 Семков Андрей Челябинская обл.  1 34 17 51 3 7.0  КМС
4 47 Угольников Виталий Сахалинская обл.  1 44 23 67 4 5.0  1
5 46 Вечерский Александр Санкт-Петербург  1 50 21 71 5 4.5  1
6 49 Халилов Зубайру Ростовская обл.  1 58 29 87 6 4.0  1
7 44 Грибанов Максим Санкт-Петербург  1 76 37 113 7 3.0  1
8 52 Кудряшов Артем Краснодарский край  1 78 39 117 8 2.0  1
9 53 Генералов Илья Респ.Татарстан  1 90 45 135 9 1.5  1
10 51 Антонюк Святослав Нижегородская обл.  1 98 50 148 10 1.0  1

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Юниоры абсолютная

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 48 Саков Антон Вологодская обл. 5 5 1 2.0
2 55 Дубинин Владислав Калининградская обл. 10 10 2 0.0
Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018  

Категория: Фитнес-мальчики


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 36 Привалов Иван Санкт-Петербург 5 14 5 24 1 8.0
2 37 Калистратов Семен Челябинская обл. 11 16 11 38 2 6.0
3 35 Левин Александр Санкт-Петербург 14 40 14 68 3 4.5
4 34 Бондарь Тимур Краснодарский к 20 28 20 68 4 3.5
 

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018

                                                                  

 

                                                                 Категория: Фитнес-девочки 9 лет


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 12 Осипова Ксения Ленинградская обл 6 24 6 36 1 8.0
2 7 Долгачева Екатерина Пермский край 18 26 18 62 2 6.0
3 10 Казакова Анна Челябинская обл. 27 18 27 72 3 4.5
4 15 Курочкина Венера Брянская обл. 27 42 27 96 4 3.5
5 8 Стародумова Александра Челябинская обл. 19 70 19 108 5 3.0
6 14 Зелинская Кира Красноярский край 33 48 33 114 6 2.5
7 19 Боханько Плина Респ.Крым 34 52 34 120 7 2.0
8 9 Бондарь Дарья Ленинградская обл 39 80 39 158 8 1.5
9 11 Саниторова Алиса Сосновый Бор 41 98 41 180 9 1.0
10 13 Михайлова Ксения Ленинградская обл 53 96 53 202 10 0.5
11 6 Нафикова Юлия Пермский край 52 104 52 208 11 0.0
12 5 Каменева Арина Пермский край 44 122 44 210 12 0.0
13 3 Гилева Полина Пермский край 60 132 60 252 13 0.0
14 4 Созонова Алиса Пермский край 68 136 68 272 14 0.0

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Фитнес-девочки 13 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 28 Ханжина Дарья Пермский край 9 24 9 42 1 8.0
2 26 Гуськова Анастасия Челябинская обл. 11 32 11 54 2 6.0
3 33 Чернова Арина Брянская обл. 22 10 22 54 3 4.5
4 22 Никитина Полина Ленинградская область 18 44 18 80 4 3.5
5 16 Тесова Ульяна Ленинградская область 44 46 44 134 5 3.0
6 31 Вовк Вероника Красноярский край 48 62 48 158 6 2.5
7 23 Пивненко Арина Ленинградская область 38 98 38 174 7 2.0
8 18 Абуталипова Марина Ленинградская область 39 108 39 186 8 1.5
9 21 Погадаева Екатерина Ленинградская область 44 106 44 194 9 1.0
10 32 Дзадзамия Стефания Краснодарский край 69 60 69 198 10 0.5
11 29 Гончарова Вера Респ.Крым 55 94 55 204 11 0.0
12 24 Теплякова Ксения Ленинградская область 55 106 55 216 12 0.0
13 27 Хисамова Камилла Пермский край 41 146 41 228 13 0.0
14 17 Широкая Карина Ленинградская область 46 156 48 250 14 0.0
15 20 Канкасова Полина Ленинградская область 61 130 61 252 15 0.0
16 25 Морозова Варвара Ленинградская область 69 156 69 294 16 0.0
17 30 Чернышова Ксения Респ.Крым 81 152 81 314 17 0.0

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Фитнес-юниорки

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 60 Дунаева Анастасия Санкт-Петербург 1 17 36 17 70 1 12.0  КМС
2 59 Максименко Анастасия ХМАО 1 28 14 28 70 2 9.0  КМС
3 57 Шумовская Валерия Челябинская обл. 1 16 40 16 72 3 7.0  КМС
4 58 Борознина Екатерина Санкт-Петербург 1 16 46 16 78 4 5.0  1
5 56 Шамонова Татьяна Свердловская обл. 1 33 16 33 82 5 4.5  1
6 62 Вражевская Алла Новосибирская обл. 1 28 50 28 106 6 4.0  1
7 61 Ляпкина Ксения Пермский край 1 34 72 34 140 7 3.0  1
8 65 Сороколет Татьяна Краснодарский край 1 24 100 24 148 8 2.0  1
9 63 Вовк Влада Красноярский край 1 36 84 36 156 9 1.5  1
10 64 Коваленко Анастасия Краснодарский край 1 38 84 38 160 10 1.0  1
 

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018

 

 

Категория: Пляжный бодибилдинг юниоры


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 499 Квасов Евгений Санкт-Петербург 6 6 1 12.0
2 496 Терентьев Артем Тюменская обл. 10 10 2 9.0
3 491 Ефанов Дмитрий Санкт-Петербург 16 16 3 7.0
4 500 Сорокин Денис Московская обл. 18 18 4 5.0
5 494 Елкин Виталий Краснодарский край 24 24 5 4.5
6 503 Артемов Егор Пермский край 32 32 6 4.0
7 498 Колезнев Артем Респ.Татарстан 35 35 7 3.0
8 492 Сафаров Родион Краснодарский край 39 39 8 2.0
9 511 Купреенко Олег Брянская обл. 45 45 9 1.5
10 504 Пилькевич Евгений Санкт-Петербург 47 47 10 1.0
11 497 Щербаков Владимир Астраханская обл. 61 61 11 0.0
12 505 Петров Илья Пермский край 62 62 12 0.0
13 502 Кузнецов Данил Челябинская обл. 66 66 13 0.0
14 493 Беспалов Вадим Краснодарский край 66 66 14 0.0
15 501 Лаврик Вадим Челябинская обл. 68 68 15 0.0

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Классический бодибилдинг юниоры

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 71 Тимофеев Вячеслав Омская обл. 1 12 5 17 1 12.0
2 74 Зебрин Евгений Челябинская обл.  1 20 11 31 2 9.0
3 69 Левкин Егор Тюменская обл.  1 30 15 45 3 7.0
4 66 Николаев Андрей Новосибирская обл.  1 46 24 70 4 5.0
5 68 Воронин Юрий Тюменская обл.  1 52 23 75 5 4.5
6 330 Латыпов Руслан Казахстан  1 52 28 80 6 4.0
7 67 Атаев Никита Нижегородская обл.  1 70 70 7 3.0
8 72 Нис Филипп Ростовская обл.  1 86 86 8 2.0
9 70 Шилов Михаил Свердловская обл.  1 88 88 9 1.5
10 75 Мартьяков Александр Красноярский край  1 100 100 10 1.0
11 73 Никерин Никита Кировская обл.  1 104 104 11 0.0

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Бодифитнес-юниорки

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 76 Валиева Луиза Свердловская обл 7 7 1 12.0
2 78 Титовская Ольга Санкт-Петербург 8 8 2 9.0
3 80 Тарасова Ирина Нижегородская об 17 17 3 7.0
4 79 Богачева Анна Санкт-Петербург 18 18 4 5.0
5 81 Милешина Дарья Пермский край 24 24 5 4.5
6 82 Маркина Виктория Московская обл. 30 30 6 4.0

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини юниорки 166см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 91 Невидомая Милена Челябинская обл. 13 13 1 12.0
2 93 Лукашова Дарья Москва 15 15 2 9.0
3 92 Воронова Алина Новосибирская обл. 18 18 3 7.0
4 86 Минасян Милана Брянская обл. 21 21 4 5.0
5 97 Пименова Ирина Санкт-Петербург 23 23 5 4.5
6 102 Бочкарева Екатерина Санкт-Петербург 24 24 6 4.0
7 104 Соколова Мария Санкт-Петербург 27 27 7 3.0
8 84 Сайденцаль Анастасия Новосибирская обл. 47 47 8 2.0
9 94 Остапенко Галина Омская обл. 47 47 9 1.5
10 103 Каурова Валерия Санкт-Петербург 47 47 10 1.0
11 105 Словетская Яна Астраханская обл. 53 53 11 0.0
12 100 Смирнова Анна Нижегородская обл. 54 54 12 0.0
13 98 Терлецкая Лилия Респ.КОМИ 70 70 13 0.0
14 90 Саханевич Алина Красноярский край 72 72 14 0.0
15 89 Хлебникова Екатерина Респ.Татарстан 73 73 15 0.0
16 85 Сайко Валерия Краснодарский край 73 73 16 0.0
17 87 Моношова Пэри Калининградская обл.
18 95 Жижелева Екатерина Пермский край
19 88 Курочкина Валерия Респ.Башкортостан
20 83 Переплетчикова Ольга Свердловская обл.
21 99 Кутасова Юлия Ярославская обл.

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини юниорки +166см

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 123 Жибарева Ольга Москва 10 10 1 12.0
2 109 Абраамян Ольга Ростовская обл. 14 14 2 9.0
3 121 Кузнецова Регина Свердловская обл. 17 17 3 7.0
4 112 Щербатская Мария Санкт-Петербург 17 17 4 5.0
5 107 Мосина Елена Санкт-Петербург 20 20 5 4.5
6 116 Ермилова Дарья Московская обл. 27 27 6 4.0
7 115 Жихарева Злата Санкт-Петербург 39 39 7 3.0
8 111 Щербатская Наталия Санкт-Петербург 43 43 8 2.0
9 118 Курлыкина Анна Респ.Карелия 46 46 9 1.5
10 119 Приходько Анастасия Омская обл. 47 47 10 1.0
11 106 Михалкович Валерия Нижегородская обл. 53 53 11 0.0
12 117 Красковская Алеся – Иркутская обл. 62 62 12 0.0
13 113 Ширинова Фидана Респ.Башкортостан 67 67 13 0.0
14 114 Фильченкова Ольга Тюменская обл. 69 69 14 0.0
15 108 Петренко Алина Приморский край 70 70 15 0.0
16 133 Баранова Дарья Респ.Чувашия 73 73 16 0.0
17 122 Руденко Анастасия Краснодарский край
18 110 Тимофеева Алена Респ.Карелия
19 390 Гуйда Екатерина Санкт-Петербург
20 120 Соколова Анастасия Ярославская обл.

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини юниорки абс.

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 123 Жибарева Ольга Москва
2 91 Невидомая Милена Челябинская обл.
Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018                                                                         Категория: Бодифитнес-мастера

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 159 Горбунова Оксана Свердловская обл. 6 6 1 12.0
2 170 Голощапова Ирина Севастополь 9 9 2 9.0
3 161 Андриенко Екатерина Алтайский край 15 15 3 7.0
4 171 Зифтириди Виктория Костромская обл. 29 29 4 5.0
5 172 Живокоренцева Наталья Санкт-Петербург 31 31 5 4.5
6 165 Волоси Татьяна Красноярский край МС 32 32 6 4.0
7 168 Михеева Валентина Белгородская обл. 33 33 7 3.0
8 167 Жимская Елена Санкт-Петербург 35 35 8 2.0
9 163 Иванова Наталья Тверская обл. 37 37 9 1.5
10 158 Закурина Ядвига Московская обл. 56 56 10 1.0
11 164 Харитонова Анастасия Пермский край 58 58 11 0.0
12 169 Ахундова Наталия Москва 61 61 12 0.0
13 160 Милехина Анна Санкт-Петербург 63 63 13 0.0
14 162 Смолева Виктория Санкт-Петербург 65 65 14 0.0
15 166 Русановская Елена Иркутская обл. 74 74 15 0.0
16 211 Бурнашова Светлана Костромская обл. 80 80 16 0.0
Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Фитнес-бикини мастера

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 761 Олейник Оксана Московская обл. 7 7 1 12.0
2 148 Беликова Екатерина Санкт-Петербург 12 12 2 9.0
3 136 Пятецкая Ольга Санкт-Петербург 15 15 3 7.0
4 138 Северова Елена Санкт-Петербург 19 19 4 5.0
5 140 Пунина Елена Санкт-Петербург 21 21 5 4.5
6 147 Остренко Екатерина Санкт-Петербург 38 38 6 4.0
7 156 Гудкова Ольга Респ.Крым 40 40 7 3.0
8 129 Подольская Яна Новосибирская обл. 41 41 8 2.0
9 128 Панкова Олеся Красноярский край 42 42 9 1.5
10 126 Федосова Елена Свердловская обл. 51 51 10 1.0
11 142 Максименко Наталья Ставропольский край 51 51 11 0.0
12 151 Акжигитова Мария Забайкальский край 55 55 12 0.0
13 132 Федорова Екатерина Санкт-Петербург 75 75 13 0.0
14 152 Шидловская Светлана Московская обл. 76 76 14 0.0
15 141 Замышляева Лариса Алтайский край 78 78 15 0.0
16 143 Железная Вера Московская обл. 79 79 16 0.0
17 154 Желейко Ирина Томская обл. 80 80 17 0.0
18 134 Панфилова Анна Санкт-Петербург 80 80 18 0.0
19 150 Бобровская Марина Московская обл. 90 90 19 0.0
20 153 Усачева Ксения Архангельская обл.
21 145 Гаврилова Татьяна Забайкальский край
22 125 Кононенко Наталья Калининградская обл.
23 124 Потапчук Наталья Калининградская обл.
24 146 Гостева Ирина Москва
25 155 Лазовская Марина Мурманская обл.
26 157 Барткова Елена Московская обл.
27 144 Брагилевская Варвара Московская обл.
28 135 Зайцева Инга Респ.КОМИ
29 149 Солоха Юлия Респ.Крым
30 130 Новикова Татьяна Санкт-Петербург
31 137 Никитина Ольга Санкт-Петербург
32 127 Подгорная Мирослава Челябинская обл.
33 131 Саблина Татьяна Челябинская обл.
Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет 90кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 175 Морарь Евгений Саратовская обл. 16 7 23 1 12.0
2 183 Сорокин Сергей Астраханская обл. МС 28 13 41 2 9.0
3 200 Бурнашов Василий Костромская обл. 38 17 55 3 7.0
4 181 Левшонков Михаил Костромская обл. 40 20 60 4 5.0
5 179 Сычев Андрей Краснодарский край 42 20 62 5 4.5
6 176 Тимошин Владимир Саратовская обл. 50 26 76 6 4.0
7 177 Захаров Алексей Респ.КОМИ 76 76 7 3.0
8 241 Бровцин Геннадий Кировская обл. 88 88 8 2.0
9 178 Петерский Андрей Респ.Башкортостан 92 92 9 1.5
10 174 Трокай Андрей Краснодарский край 100 100 10 1.0
11 182 Сташков Евгений Ярославская обл. 102 102 11 0.0
12 180 Юхнович Евгений Респ.Карелия 110 110 12 0.0
13 173 Востриков Станислав Респ.Удмуртия МС 130 130 13 0.0

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Мастера-мужчины 40-49 лет +90кг

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 185 Попов Андрей Москва МС 20 10 30 1 12.0
2 184 Фатьянов Владислав Калининградская обл. МС 22 13 35 2 9.0
3 189 Петрушко Иван Краснодарский край КМС 32 16 48 3 7.0
4 780 Козлов Иван Санкт-Петербург МС 34 16 50 4 5.0
5 190 Копанцев Сергей Калининградская обл. МС 48 25 73 5 4.5
6 191 Щелоков Александр Ярославская обл. 72 28 100 6 4.0
7 186 Кваша Роман Московская обл. 78 78 7 3.0
8 199 Авдеев Евгений Москва 86 86 8 2.0
9 187 Суровцев Иван Ярославская обл. КМС 86 86 9 1.5
10 193 Червов Андрей Респ.Карелия 96 96 10 1.0
11 192 Дудоров Евгений Архангельская обл. 100 100 11 0.0
12 188 Пугачев Дмитрий Калужская обл. КМС 106 106 12 0.0
13 195 Застрожнов Вячеслав Воронежская обл. 132 132 13 0.0
14 194 Каргар-Заде Таеб Ростовская обл. 140 140 14 0.0
15 197 Колесников Максим Санкт-Петербург 148 148 15 0.0

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Мастера-мужчины ст.50 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 204 Новиков Юрий Москва 10 5 15 1 12.0
2 201 Зонов Виталий Пермский край 20 10 30 2 9.0
3 205 Шах-Назаров Станислав Санкт-Петербург МС 34 18 52 3 7.0
4 202 Вахонин Эдуард Тверская обл. 36 17 53 4 5.0
5 203 Головин Дмитрий Свердловская обл. 50 25 75 5 4.5

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Мастера-мужчины ст.60 лет

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 212 Яшанькин Александр Свердловская обл. МСМК 10 5 15 1 12.0
2 206 Шлейн Анатолий Санкт-Петербург 20 10 30 2 9.0
3 209 Агринский Петр Московская обл. 32 16 48 3 7.0
4 208 Майоров Юрий Брянская обл. 46 22 68 4 5.0
5 207 Маруфов Игорь Санкт-Петербург 46 23 69 5 4.5
6 210 Ончуров Александр Кировская обл. 60 30 90 6 4.0

 

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018

 

Категория: Мастера-мужчины абсолютная


п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 185 Попов Андрей Москва МС 20 20 1 2.0
2 175 Морарь Евгений Саратовская обл. 20 20 2 0.0
3 204 Новиков Юрий Москва 22 22 3 0.0
4 212 Яшанькин Александр Свердловская обл. МСМК 36 36 4 0.0

 

Санкт-Петербург     28 – 30.04.2018 Категория: Пляжный бодибилдинг мастера

п/п
Старт.
Ф.И.О. Страна / регион / клуб Спорт.
звание
I раунд II раунд Сумма
мест
Занятое
место
Зачетн.
очки
Выполн.
норматив
1 506 Зайнилов Станислав Санкт-Петербург МСМК 16 16 1 12.0
2 512 Готовцев Денис Санкт-Петербург 22 22 2 9.0
3 508 Мальнев Алексей Новосибирская обл. 32 32 3 7.0
4 507 Поляков Юрий Калининградская обл 36 36 4 5.0
5 510 Зиновьев Сергей Санкт-Петербург 46 46 5 4.5
6 509 Харламов Сергей Санкт-Петербург 60 60 6 4.0

 

Комментарии

Добавить комментарий

mood_bad
  • Пока нет коментариев.
  • chat
    Добавить комментарий
    keyboard_arrow_up